Женамужная• 07 июня 2022

Где купить хорошую сгущёнку по нормальной цене?

Посоветуйте, пожалуйста.
Где в последнее время покупали, что именно и за сколько денег.
автор Женамужная • 07 июня 2022
Ответ дляПодтяжка
Нам больше всего нравится сгущенка Рогачёв (если не ошибаюсь, белорусская), покупаю в АТБ. Она мне самая вкусная. И ещё я торт пеку(в тесто банка сгущенки), потом коржи на пергамент намазываю. И вот с этой сгущенки коржи практически не пристают к пергаменту.
Нет ее уже нигде
Подтяжка• 07 июня 2022
Ответ дляЖенамужная
Нет ее уже нигде
Я тоже думала, что не будет. Вернулась в Киев и через время она появилась в АТБ. Недели две назад покупала. Как сейчас, не знаю.