Добрый день,кто сейчас проживает в Польше временно,может подскажите,в какой банке лучше открыть валютный счет и откроют ли его вообще,чтоб мне могли на счет переводить валюту и чтоб могла я ее снимать?
AnnaKit-4773• 07 июня 2022
4 года с банком Миллениум,раньше открывали счёт без песеля,сейчас нужен песель. В отделении банка Вам открывают конто в злотых,а в приложении Вы сами себе можете открыть валютный счёт . У меня в фунтах,если не ошибаюсь,можно ещё в евро. Относительно снятия не подскажу,когда бываю в Польше, просто делаю конвертацию с этого счета в злотые
Ответ дляAnnaKit-4773
Спасибо,песель есть,