Инста_Богиня• 11 октября в 15:21
Валюта в какой банк положить?
Есть налички немного до 10 тыс євро, хочу положить в банк на карту валютную. Посоветуйте в какой? Думала про Райффайзен?
И есть ли ограничения сколько за раз можно принести и положить?
Дона Ко Ко• 11 октября в 15:23
Положить можно сколько угодно. Валютный контроль от 150тыс грн - могут спросить происхождение средств. Снять можно будет по 100тыс грн в валютном эквиваленте
Инста_Богиня
• 11 октября в 15:26
Ответ дляДона Ко Ко
Я хотела пока просто положить на физ.карту, чтоб не лежали дома
Инста_Богиня
• 11 октября в 15:26
Ответ дляДона Ко Ко
150 тыс за день или месяц?
Дона Ко Ко• 11 октября в 15:27
Ответ дляИнста_Богиня
Я ответила на ваш вопрос. Просто на карту - тоже могут спросить, откуда) захотите просто снять - пожалуйста, по 100тыс в день