Зам. зав. Анонима• 07 июня 2022
Как вы выглядите при 80 кг веса?
Есть тут такие, что считают что при таком весе можно нормально выглядеть?
Сладко-соленая• 08 июня 2022
Вот мой прошлогодний результат !
При росте 166 см вес в 66 кг я выглядела как шарик надутый, все полное, мне было не комфортно. Больше 67 кг никогда не весила (беременность не считаю).
В 56 кг мне было классно, в 58 кг чувствовала себя очень хорошо.
Сейчас вешу 62, стремлюсь к 58 . Реально за пару месяцев достичь не изнуряя себя голодом )
Думаю выбор очевиден, как бы хотело выглядеть большинство девушек!
Сама была такая, знаю )
После похудения на 10 кг стала выглядеть моложе минимум на 5 лет )
Сейчас мне 36 лет. Мама двух детей школьников.
Сама была такая, знаю )
Юпитерная• 09 июня 2022
Ответ дляСладко-соленая
Мне нравятся спортивные женщины)
К этому и сама стремлюсь
ну и какое отношение это имеет к теме?
mamamia***• 10 июня 2022
Ответ дляОле Лукойе
Вот. В купальнике 80)) вдруг не понятно
Вы умеете правильно подобрать одежду, выглядите хорошо!
Оле Лукойе• 10 июня 2022
Ответ дляmamamia***
благодарю