Ще з цiкавого Французы последовали на войну чтоб снять свои Caesar +40 Бачу чоловіків з біноклем. +13 12 лет назад Россия сбила малайзийский боинг +50 Крыму пора домой +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете10+28810 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру ? Перемирʼя? 7+1907 Поговорите со мной пожалуйста 4+1014 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо3+723 Дівчата, хто не спить, поговоримо?2+572 Муж ушёл а потом вернулся2+472 А вы видели, что сделали во Львове?2+462 ещё
Сейчас читают! Що там потужний?+771 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру ? Перемирʼя? 7+697 Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете10+5610 Муж ушёл а потом вернулся2+462 Арестович шокировал прогнозом по Украине.+361 Непредвиденные ситуации в поездках+291 Звернулась по допомогу з-за поведінки дитини, а отримала облік у Югентамті7+267