Уходя дверю не хлопать• 07 июня 2022

Можно ли облить кипятком почти новую зубную щетку? Или обязательно менять

После чистки зубов у стоматолога? Курапиокс у меня
Намакушка• 07 июня 2022
А зачем ее менять после чистки ? Вам камни и налёт сняли , а не продезинфицировали рот ведь) что щётка должна быть тоже стерильной

Намакушка• 07 июня 2022
В слюне куча бактерий . Это ваша естественная среда
автор Уходя дверю не хлопать • 07 июня 2022
Ответ дляНамакушка
Без понятия почему
Каждый раз прихожу на чистку и каждый раз мне впаривают новую щетку так как после чистки она должна быть чистой без микробов
Иначе они перейдут на зубы
Намакушка• 07 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Без понятия почему
Иначе они перейдут на зубы
Ну это просто стоматолог зарабатывает на щётках )) щётку приблизительно раз в 2-3 месяца можно менять
Ответ дляНамакушка
Так я меняла месяц назад
А он говорит - все - после чистки нужно обязательно менять на новую
Намакушка• 07 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так я меняла месяц назад
Фигура мечты• 07 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так я меняла месяц назад
Ой, та обробіть антисептиком і вимийте. Можна навіть слабенький розчин доместосу зробити і занурити її на годину, потім, звісно, добре вимити.
куркулиха• 07 июня 2022
Если хотите поменять, то поменяйте. Щётка стоит 10-20 грн, зачем те танцы с бубном.
Veronika_100k• 07 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так я меняла месяц назад
Он пиз#дун фантаст 🙂

Одни_мысли• 07 июня 2022
Я кипячу щетки периодически. Можно в спирте подержать.
Mariya_S• 07 июня 2022
В хорошо солёной воде замачиваю на ночь
Скелет дыни• 07 июня 2022
Ответ дляVeronika_100k
Он пиз#дун фантаст 🙂
все гигиенисты так говорят.