Катька Пушкарева• 21 января 2014
Девочки, посоветуйте коляску-трость
Ребятенку исполнился год!
Настала пора задумать о покупке более мобильной версии "автомобиля".
Пересмотрела-перечитала кучу всего, но никак не могу найти по хорошей цене (новую) подходящую модель прогулочной коляск или коляски-трости.
Пожелания:
До 7 кг (соответсвенно, компактная в сложенном виде)
Просторная (т.к. ребенок уже взрослый)
Недорогая (до 1000 грн)
Хорошая амортизация
Поймите правильно... У нас Bebecar Stylo ATS, размениваться на "тарахтелку" муж не хочет!
Спасибо заранее вам, девушки!
Пожелания:
Просторная (т.к. ребенок уже взрослый)
Недорогая (до 1000 грн)
Хорошая амортизация
Спасибо заранее вам, девушки!
Диверсификация• 21 января 2014
послушаю...тоже ищу,но хочется с перекидной ручкой,может посоветуете тоже
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2014
Ответ дляДиверсификация
Аноним_629• 22 января 2014
Если ребенок еже взрослый, то спать уже не будет в ней, правильно? Если просто для перевозки на дальние расстояния и для поездок, аэропортов - то вариант
Диверсификация• 22 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спасибо.неплохая,но вес 13.5 надо хоть 10 кг
Аноним_614• 22 января 2014
Ответ дляДиверсификация
легкая прогулка должна быть не больше 6,5 кг
Макларен квест спорт - больше тысяч. даже больше двух. У них есть Воло-та в районе 1500-1700 стоит, а квесты всегда дороже. Разве что бу.
Тут спрашивали про перекидную ручку -это не трости, а уже ’книжки’.
К сожалению, реальность такова, что очень большая вероятность, что это будет тарахтелка.
посмотрите модели из Geoby