Поделитесь бюджетными рецептами. Проблема в основном что на завтрак яйца и овсянка уже надоели. Что вы готовите?
Aksinia8555• 07 июня 2022
Я на завтрак две конфетки с чаем . Больше по утрам не влазит )
Завидую, кто по утрам вареники или каши наворачивает )
Капитошка81• 07 июня 2022
Огузки и шеи куриные. А у кого все как и раньше, они молодцы, честь им и хвала. Ещё и кучу выплат на карман положили
emerald_88• 07 июня 2022
Ответ дляAksinia8555
Это смотря во сколько завтрак. У меня обычно в 11-12, то нормально каша заходит)))
ksunuyabelaya• 07 июня 2022
Картошка в мундире
Чищу
Режу кольцами сверху сыр и в духовку
Детям наггетсы в сухарях
Блюда быстрые и простые
Свежие
Чищу
Режу кольцами сверху сыр и в духовку
Детям наггетсы в сухарях
Блюда быстрые и простые
Свежие
Обязательно готовлю первое, так как в обед, если дети поели первое, то каша с котлетой уже не лезет, или крайне редко могут еще и мясное взять. Первое, пока мясное или рыбное, редко овощное. Но уже идет жара, перехожу на холодник, окрошку (перешла с марта), овощные супы, уху. Но я и дети малоежки, вот тарелки борща в обед хватает. Ну и компот с бисквитом или печеньем. Перестала очень давно, еще до войны покупать кондитерку в магазинах. Шоколад только и иногда конфеты. Перестала покупать йогурты, делаю сама йогурты, творог. Делаю с магазинного в мультиварке, и все равно это дешевле, чем готовый покупать. И вообще, я мало покупаю готовой продукции такой как колбаса, сосиски, соки, сырки, дессерты. Это оказалось экономит приличную сумму.
Не могу отказаться от хорошего кофе (для меня хорошего), я пью блазер балерина и вкусного сыра, как мягкого, так и твердого.
ShalenaBdgilka• 07 июня 2022
Ответ дляТютёха
Какие выплаты? Наверное вам не понять, что люди могут работать и зарабатывать
ksunuyabelaya• 07 июня 2022
Ещё делаю тёплый салат
Обжариваю немного картошку в мундире 1-2 шт
Режу кубиками
Потом режу молодую капусту помидоры зелень и смешиваю с чесночным соусом
Добавляю горячую картошку
Можно ещё чуть чуть сыр адыгейский или Фету (но это не дёшево)
Режу кубиками
Добавляю горячую картошку
я ем хлопья с йогуртом. не знаю, бюджетно или нет. или яичницу.
а вообще - готовлю то же, что всегда - борщ/суп, котлетки или тефтели, салаты овощные, рис с овощами, рагу могу овощное какое-то сделать, запечь картошку, пеку творожную запеканку или сырники, куриные отбивные.
ZvezdaIzNefrita• 07 июня 2022
я не могу себя заставить питаться и не экономить, боюсь, откладываю как могу... наверно, кукуха поехала. вроде и деньги есть, но тратить страшно
Ответ дляYaroslavaLivinson
З тими виплатами вже аж тошно робиться.
Чесне слово. В Україні жодних виплат не оформляла, але мені не зрозуміло як можуть в данному випадку допомогти 6-8 чи 10 тисяч.
Принципово оформила виплати у Франції, але і ними ще не користувалась, живу за свої. Буду повертатись додому подумаю як їх зняти з карти.
Ібо нєфіг параші зброю продавати
Oksana0612• 07 июня 2022
Раціон не змінився зовсім, навіть навпаки, зараз ще й ягоди лісові пішли, а ми любимо суниць по 5 л. в сезон з´їсти. Салатів насіяла, руколи , оливкової олії тепер більше йде
serebro16-72be• 07 июня 2022
Каши в основном с овощной зажаркой (лук и морковь). Суповой набор на суп. Потом обшкрябываю скелет и со сметаной...мясо как никак
ksunuyabelaya• 07 июня 2022
Ответ дляZvezdaIzNefrita
Тоже правильно абсолютно!
Смысл обжираться ,тратить деньги а потом тупо высрать это все?!
На парашу работать??
Не известно что осенью зимой будет
Экономить это разумно
На парашу работать??
Не известно что осенью зимой будет
Экономить это разумно
ZvezdaIzNefrita• 07 июня 2022
Ответ дляbananos
А харчуватись якраз потрібно добре, особливо якщо кукуха поїхала
моя кукуха поехала после 2х недель под обстрелами, боюсь, питание тут не поможет