Ще з цiкавого Бензин отследить наличие +14 Херсон, російські паспорти. Знову брешуть? +217 Потери в Курской области. +27 Як вам зміни в інтерфейсі телеграму? +32 Отопление! +21 Сегодня забрали в учебку брата… в западной Украине, учился, была отсрочка офиц +96 Тревожные вести для Запорожья. +15 Просто страшно. Случайно увидела пост в фб и коменты +41 Мелания Трамп, ты не дорабатываешь с Трампом! +18 Ситуация в энергетике. +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як би ви ставилися якби ваш сусід опинився транс жінкою?3+903 Зачем такие люди заводят собак и в целом животных, чтобы так к ним относиться? 4+884 Выгнать мужа 4+704 Девушка до и после. Как? А что я должна сделать, чтобы быть богиней?2+532 Смотрели выступление фигурное катание спортивные пары?2+312 Витамин Д в дозировке 50 мкг (2000 МО) - это профилактическая доза?+281 Нові правила Національний кешбек. Бачили вже?2+252 ещё
Сейчас читают! Хто не спить...+301 Нові правила Національний кешбек. Бачили вже?2+122 Мой ребенок любит детей мужа+111 Где у нас возможно приобрести вот такого типа зимнее пальто?+111 А кто видел интимное видео Тополи?14+1114 Очень тянет мужчине... сделать минет+101 Шкаф в коридор+91