Anna-705s• 07 июня 2022

Кто там кричал, что аренда не просядет?

Снимали квартиру за 8000 грн, уехали на два месяца, вернулись в мае, арендодатель сказал платить всю сумму. На уступки не пошел. И мы решили съехать.Арендодатель прислал риэлтора сделать фото и тут риэлтор мне сказал, что странно, что хозяин не скинул сумму, ведь квартиру сейчас будет сложно и за 5-6 сдать. Спроса нет вообще. Рынок спит.
Такие дела...
Mtatjana• 07 июня 2022
Ответ дляЛорисель
Именно .я сама ращу ребенка и на мне 2 пенсионера.
Ну Вот
Многие считают, что арендодатели прямо все олигархи

lesmille• 07 июня 2022
Ответ дляbananos
Хто всі знаю?
Я зі Львова ціни такі ж як до війни,
’я зі Львова’ то ключове
lesmille• 07 июня 2022
Ответ дляvareshka
А вот и не правда, совсем не такие цены, зачем лукавить. Сын с августа жил во Львове, поэтому знаю не по наслышке. И я молчу про то, как его 22 февраля выгнали на улицу (((
Львов - город мародеров( там дошло до того,сто арендодатель так задрад цену на аренду, что соседи, местные, не выдержали, и вызвали на него полицию как на мародёра. Но то единичный случай.
Большинство мило улыбается и дерет три шкуры с тех, кто бежал от бомб и ракет и потерял почти все материальное. Война войной, а нажиться для них святое.
Набьют карманы, ободрав переселенцев, своих соотечественников в военное время, а потом на форуме рассказывают, какие они хорошие и брешут похабно, что цен не повышали. Ага ага. Противно.
И никто же не просит халявы. Но можно же ставить адекватные цены, а не за все деньги мира.
Deniza• 07 июня 2022
Ответ дляlesmille
Знаєте, так як Львів паше на всю розбомблену країну, як там люди цілодобово і безкоштовно приймають і обслуговують сотні тисяч біженців, то гріх навіть думати погано в їх сторону.
Жодне місто і жодні люди не сробили і сотої долі того, що зробили львівяни.
Cometome• 07 июня 2022
Ответ дляolgabaluta
Вот я принципиально не скинула бы. Пусть лучше квартира пустая постоит, чем сдавать за копейки. Нет денег снимать - зачем 🤦‍♀️ они прутся в Киев? Пусть по сёлам едут !
Очень мило выразились
Может едут, потому что в Киеве есть работа, а в селе нет
ОЛЯ0509• 07 июня 2022
Ответ дляolgabaluta
Я не писала, что я выше, не додумывайте!
А называть так людей по вашему красиа?!А сейчас тем более!
Вот я и муж нищеброды.,,,Работу потеряли и своего жилья нет...Почти бомжи...
Некрасиво.
olgabaluta• 07 июня 2022
Ответ дляCometome
Очень мило выразились
Так пусть тогда и снимают квартиру на условиях арендодателя.

olgabaluta• 07 июня 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Некрасиво.
Может быть, и на красиво. Но точно также, некрасиво пытаться снять дорогую квартиру с хорошим ремонтом за копейки.
bananos• 07 июня 2022
Ответ дляlesmille
Який ви брєд несете, навіть не смішно🤦🏼‍♀️
Cometome• 07 июня 2022
Ответ дляolgabaluta
У вас просят бесплатно пожить?
Культурно откажите, кто вам мешает.
Кому нужно, тот найдет. Без ваших оскорблений и вопросов.
автор Anna-705s • 11 июня 2022
В общем квартиру выставили за 5500. За неделю ни одного просмотра. Такие дела