Весотехник• 07 июня 2022
В каком возрасте у вас был первый секс?
Вам понравилось? Вы потом долго встречались с тем парнем?
Результат:
вже голосів:
74 (28.24%)
17-18 лет
73 (27.86%)
19-21 год
45 (17.18%)
15-16 лет
30 (11.45%)
22-25 лет
18 (6.87%)
13-14 лет
11 (4.2%)
26-30 лет
10 (3.82%)
Ещё не было
1 (0.38%)
31 и более
соева-сысоева• 07 июня 2022
В 15, згвалтування дорослим чоловіком, після цього один постійний партнер з 17+, з яким ось вже разом 16 років і маємо доньку. Пам´ятаю, як з мамою пішли до гінеколога на огляд в мої 15 років і лікар при мамі запитав чи я ще маю цноту, а я відповіла ні. Мама знітилася та вийшла з кабінету у повному розчаруванні донькою. А я ні тоді, ні після того так і не сказала, що це було проти моєї волі і що я не живу статтевим життям. Так і в вашому опитуванні, перший секс ніби як в 15 і я вся така розпусниця, але ж то був не мій вибір
Жена сына• 07 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
Обнимаю вас. Зря маме не сказали. Может поддержала бы вам и было легче. Думаю ваш вариант ответа - 17.
Весотехник
• 07 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
А почему в полицию не заявили на того насильника?
Вы в городе живёте?
Аннуитет• 07 июня 2022
В 22, не понравилось. Он считал себя опытным мачо, а по факту муки одни.
Отношения длились около года. В 23 вышла замуж. За другого.
соева-сысоева• 07 июня 2022
Ответ дляВесотехник
Вы в городе живёте?
Так, в обласному центрі. Не була проінфомована, боялася, була ще дитиною, не змогла нікому розповісти, не хотіла щоб хтось дізнався.
Весотехник
• 07 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
Он вас как-то заманил? Ведь не на улице же?
Или это был ваш знакомый?
LarsonPeterson• 07 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
вы бы ничего не доказали, вас бы тягали туда сюда, и дело закрыли бы.
правильно сделали, что не дали себя полоскать по городку.
МОжно доказать изнасилование только если есть видеое (фото) или биологические следы.
Все, больше никак, это дело будет рассмтариваться на предмет ’ а не оговраивают ли мужчину’.
соева-сысоева• 07 июня 2022
Ответ дляВесотехник
Или это был ваш знакомый?
Був сильний дощ, я шла по дорозі на малолюдній вулиці, промокла до нитки, транспорт не ходив, зупинився добрий дядечка, запропонував підвезти. Жахлива помилка було погодитися. Щастя, що потім відпустив.
LarsonPeterson• 07 июня 2022
Ответ дляВесотехник
Или это был ваш знакомый?
у меня есть подруга Маша, была точнее, где то в киеве пропала, то ли сгинула то ли я не знаю, ее в 5 изнасиловал телевизионный мастеру нее же дома.
я здесь когда то уже писала про этот случай.
Это к вашему вопросу ’как это детей насилуют’.
По -разному насилуют. по разному.
психопаты - очень изощренные люди.
По -разному насилуют. по разному.
психопаты - очень изощренные люди.
LarsonPeterson• 07 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
я тоже была ребенком и молодой очень наивной, тоже наверняка села бы в машину, чтобы не обижать хорошего человека своим недоверием.
Весотехник
• 07 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
По -разному насилуют. по разному.
психопаты - очень изощренные люди.
По -разному насилуют. по разному.
психопаты - очень изощренные люди.
Это ещё к родителям вопрос, как оставить девочку 5 лет одну с мастером дома.
Родители там видимо без мозгов ещё те...
LarsonPeterson• 07 июня 2022
Ответ дляВесотехник
ну как вам сказать, мы жили в маленьком поселке, я так понимаю что все наши родители работали на заводе по пропускной системе, ей видимо было сказано запустить мастера когда придет, что он там чинил, или устанавливал.
я тоже в совем детстве часто открывала двери мастерам (наливала им воду в вдера для известки), каким то цыганам (просто говорила что денег у меня нет и родителей тоже, они и уходили), почтальонам...
видимо времена такие были, времена непуганых людей.
парИла я парИла• 07 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
Та я вас понимаю...
Сама так же попалась при похожих обствоятельствах, только уже в 32 года...
LarsonPeterson• 07 июня 2022
Ответ дляВесотехник
Или это был ваш знакомый?
и еще на ваш вопрос как.
меня, 30 летнюю женщину пытался изнасиловать старый институтский товарищ. представляете. может вы скажете что я сама виновата, но я перед ним не была виновата ни в чем, просто создавала впечателине человека, над которым можно поглумиться, и за которого вряд ли ктото заступится.
он меня именно обманом заманил к себе домой.
бабьяр игорь - подонок и неудачник, раньше я его на фб находила, сейчас не вижу, к сожалению, можно было бы прославить.
Весотехник
• 07 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
и еще на ваш вопрос как.
А зачем вы домой к нему пошли?
Нафига он вас сдался этот неудачник и подонок?
Полтавська галушка• 07 июня 2022
С проникновением в 16,5 - ну такое по ощущениям, до этого пол-года шалили другими способами✊👄👅 - то, конечно, было обалденно! 🙈 Сейчас мне 33, этот человек теперь мой муж, секс супер, усовершенствовали. 😁
LarsonPeterson• 07 июня 2022
Ответ дляВесотехник
А зачем вы домой к нему пошли?
нафига сдался, сейчас расскажу. в студ годы мы с ним жили в соседних комнатах в общаге авиац института, здоровались, часто обеды одновременно готовили на общей кухне, дежурили на проходной тоже иногда вместе, впринципе мы дружили (именно по авиационной тематике), вместе проходили практику. и вот мы закончили универ и разлетелись, но однажды я ездила в свое НАУ по какимто делам, и встеритила Игоря, я очень рада была видеть старого знакомого, мы где то час проболтали кто куда устроился, кто защитился, кто из преподавателей где и как,
Игорь спросил, не еду ли я в Жуляны, я сказала что да, вот еду, он попросил зайти с ним в наше общежитие и помочь вынести торты и напитки, которые он хочет занести нашим преподавателям, да вместе и поедем на аэродром.
когда зашла в комнату, он видимо долго ждал и собирался с духом, он тсоял ко мне спиной, через секнуд повернулся рывком, рожа была красная, как изза тяжестей, навалилися на меня всем своим жирынм телом, я я сначала пытала кричать, но он душил меня то ли животом то ли плечом, меня не было слышно, я его кусала, ему было не больно, стала задыхаться и царапаться, случайно сбила его очечки...
это его отрезвило, видимо из детства реакция осталась, по очкам от равным получал и бежал плакать.
я не знала, что этот скромный толстяк ботаник - подонок и преступник. я этого не знала.
LarsonPeterson• 07 июня 2022
Ответ дляВесотехник
А зачем вы домой к нему пошли?
а, еще кричал, ну кто ну кто же меня лишит этой конечной девственности
Весотехник
• 07 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
А сколько ему лет тогда было? И вам.
Плакат с автографом зимы• 07 июня 2022
В детстве моей мамы ее маленькую подружку (лет 6) пригласил к себе сосед-молодой офицер. Поиздевался, задушил. Нашли на следующий день
Аноним Первый• 07 июня 2022
Первый секс был в 30 лет, с парнем, который в последствии стал мужем. Он конечно удивился, но было видно, что доволен этим фактом, единственное, переживал, что мне захочется узнать, как это с другими. Не знаю почему так затянула.. Может когда будучи подростками с подружкой загадали желания, она хотела, чтоб она и её будущий муж были девственниками, я же захотела чтоб будущий муж был с опытом, вот наверное и ждала, когда же наберётся того самого опыта)
Сиренькая• 07 июня 2022
В 16. Мы друг у друга первые партнёры. Сначала было всё так
«топорно» и не умеючи, что не могла понять отчего есть мнение у людей, что секс прекрасен. Пришлось тренироваться долго)))) сейчас, по истечении нескольких десятков лет совместной жизни всё с тем-же первым партнёром и любовью всей моей жизни, секс это песня. Ни с чем другим не сравнимое удовольствие.
Бывшая блондинка• 07 июня 2022
В 26. Не понравилось совсем. Долго ждала этого дня, но в итоге одно разочарование. Разошлись сразу после этого. Сказал, что это был не секс, а не понятно что. Поняла, что ошиблась в человеке. Рада была, что не он стал моим мужем, не от него мне рожать детей. Больно было долго. В моем случае первый блин был комом. Зато со вторым мне понравилось и надеюсь, что и дальше у нас все будет хорошо.
Света С Приветом• 07 июня 2022
Ответ дляLarsonPeterson
и еще на ваш вопрос как.
Мене дивують жінки, які стверджують, що зґвалтування з ними ніколи не станеться, вони ж не сідають до незнайомців в машину та не ходять вночі безлюдними вулицями. По факту від цього не застрахована жодна з нас.
Фрося_Бурлакова• 07 июня 2022
В 19. Вообще не поняла что это и зачем. Никак короче. Никаких ощущений. Совсем. Причём ему было 29.
Маманя• 07 июня 2022
В 26, с парнем моей мечты. Всё понравилось, таких красивых после в моей жизни не было, не вижу ужовольствия без эстетики, для меня лично это важно.
LarsonPeterson• 07 июня 2022
Ответ дляВесотехник
А сколько ему лет тогда было? И вам.
нам было по 28-30
Обнимашкина• 07 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Звісно ні, не застрахована жодна жінка. Але, все одно, можна мінімізувати ризики. Погодьтеся, шанси значно збільшуються, якщо молода жінка йде до незнайомих хлопців додому, або сідає до них в машину.