Oleksa1551• 07 июня 2022

Мохито при беременности

Девочки, сделала такой себе лимонадик из минералки, мяты и лимона. Можно такое? третий триместр.
А то я знаю, что травки муравки это не совсем безобидное, а интернет пишет, что можно, но как-то не всем. Кто пил, были у кого-то проблемы??
автор Oleksa1551 • 07 июня 2022
Алкоголя нет в нем, если что. Только вода газированная
Fotografkiev• 07 июня 2022
Та ничего не будет. Сколько там той травы. Это даже не чай вы из неё делаете, так, для аромата.
автор Oleksa1551 • 07 июня 2022
Ответ дляFotografkiev
Ну и я так думаю, я её, конечно, помяла, но так как вода холодная, может и не вылезло особо эфирных масел тех..
LadyDShoes• 07 июня 2022
Можно конечно, мяты побольше
Lena-dd59• 07 июня 2022
мяту нельзя
tarveldy• 07 июня 2022
Ответ дляLena-dd59
мяту нельзя
Чому? , я єю рятуюсь
Lena-dd59• 07 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Чому? , я єю рятуюсь
выкидыш может спровоцировать
tarveldy• 07 июня 2022
Ответ дляLena-dd59
выкидыш может спровоцировать
Як им чином?
Sint• 07 июня 2022
Я пила, все норм
Nikol1986• 07 июня 2022
Ответ дляLena-dd59
выкидыш может спровоцировать
Выкидыш в 3 триместре??
Amoreta• 07 июня 2022
Я останні 3 дні щодня собі таке мохіто роблю, теж 3 триместр.. наче нічого)
AnnaOst• 07 июня 2022
Я все время пью воду с мятой и лимоном. В бутылке для воды плавает веточка мяты. И вообще ем и пью все что хочется. Ну кроме алкоголя.
tarveldy• 07 июня 2022
Ответ дляAnnaOst
В мене така сама пляшка , почитала про м´яту все норм, якщо нема протипоказань
автор Oleksa1551 • 07 июня 2022
Ответ дляAmoreta
Выпила стакан, вроде ничего.
ksenichka_ksenia• 07 июня 2022
Я вообще чай мятный пила. Он меня успокаивал, плохо спала перед родами (начало войны)
Lena-dd59• 07 июня 2022
Ответ дляNikol1986
Выкидыш в 3 триместре??
я про 3 не читала