Виннипуховна• 07 июня 2022
Упражнения 2 и 3 триместры
Девушки, поделитесь пожалуйста своими любимыми комплексами упражнений во время беременности. Хочется быть в тонусе.
ПоЗиТиВнАя• 07 июня 2022
Скачала приложение Better me. Там много упражнений с объяснением и видео. Если вы до этого занимались, то технику +/- знаете и понимаете что к чему. В ленивые дни у меня йога, в активные - фитнес. Могу ещё танцы добавить по настроению и пилатес для старичков) По несколько комплексов за раз, чтоб хоть где-то часик позаниматься. Сейчас конец второго триместра, чувствую себя хорошо