Flash_black• 07 июня 2022

Операция по удалению косточек на ногах часть 2))

Привет девочки) сегодня сделали нам с девочкой операцию в Полтаве , врач Кислый Н.Н. Радости нет предела!!! Операция совсем не болезненная , врачи - это просто супер коллектив! Очень внимательные, добрые, я таких давно не встречала. Кто ещё думает, не сомневайтесь ни секунды, оно того реально стоит. Мы лежим в вип палате с телевизором, душем и туалетом, кондиционером стоимость которой 1000 грн за все пребывание. Приехали в 10.00, сдали анализы, в 19.00 обе уже были прооперированы. У кого какие вопросы, испрашивайте, будем вместе отвечать))
*ZaBaVa*• 07 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Операция ровно 2 часа, я реально раза 3 засыпала) из больницы выпишут в пятницу, лучше в субботу, но нам надо ехать
О божечки, это вы в сознании были?
Анестезия эпидуральная?

natapri• 07 июня 2022
Автор, огромное спасибо за тему. В следующем году наверное сделаю.
natapri• 07 июня 2022
А можно пожалуйста контакт доктора в личку? Вы изначально напрямую на него вышли?
natapri• 07 июня 2022
Это его страница?
https://www.facebook.com/dr.kyslyi/
автор Flash_black • 07 июня 2022
Ответ дляnatapri
Это его страница?
https://www.facebook.com/dr.kyslyi/
Да
автор Flash_black • 07 июня 2022
Ответ дляnatapri
Да. Ловите

+380 (50) 327 75 15
natapri• 07 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Да
Извините, что достаю вопросами, а одной реально поехать? Или нужно чтобы кто-то был, еду приносил, в туалет водил, за лекарствами ходил и т.д.
natapri• 07 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Да. Ловите

+380 (50) 327 75 15
автор Flash_black • 07 июня 2022
Ответ дляnatapri
Ну за лекарствами вы сами сходите до операции. Медсестры умницы, кормят, колет, любые пожелания, денег не требуют. Тут смотря из какого вы города. Если из Полтавы , то можно, если дальше- обратно вам самой будет проблематично приехать

natapri• 07 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Из Винницы, значит с мужем поеду)
galy36• 07 июня 2022
У меня автор тоже такие косточки, но мне 49, уже не буду делать ничего, да и боюсь и денег сейчас не густо. Но Вам спасибо за информацию, это здорово что обувь потом не надо подбирать под эти косточки. Я рада за Вас искренне!
автор Flash_black • 08 июня 2022
Ответ дляGalyna1211
До речі, а житло ви знайшли поряд?
Да, нашли квартиру на панянки 75, новый дом , 750 в сутки.
автор Flash_black • 08 июня 2022
Ответ для_TatianaS_
Вы барука уже купили,если да,насколько будет норм если ходить по улице в Киеве?( например,если на прогулку или на работу нужно будет съездить)
Она специфическая, но без них вообще мне кажется нереально ходить. В случае на работу «ходить» думаю дней через 10-14 может и это не маршруткой явно. На такси
автор Flash_black • 08 июня 2022
Ответ дляChinchilla25
Скажіть будьласка 17500 це з «подяками» вже)?
І ще назву спец взуття можете написати ?
На счёт подяк, я даже не знаю, хочется отблагодарить просто всех, они замечательные все!! Но каждому по 500 грн минимум хотя бы, выйдет сумма ого го. Поэтому не знаю. Медсестёр точно отблагодарю! Врача вчера и обнимала и целовала даже😂как родного
автор Flash_black • 08 июня 2022
Ответ дляnatapri
Из Винницы, значит с мужем поеду)
Если поедете с мужем, пишите, у меня есть контакт человека, который сдает квартиры, и вот тут в 10 мин ходьбы от больницы есть квартира хорошая, сейчас цена 750 грн
автор Flash_black • 08 июня 2022
Ответ дляgaly36
Спасибо огромное)
chehol_ipad• 08 июня 2022
Ответ дляМамаАня
Саме в Полтаві? Скільки не лежала ніколи не платила, у нас майже скрізь комфортні умови в лікарнях.
По всій Україні, це нова медична реформа.
natapri• 08 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Спасибо большое, буду иметь ввиду)
_TatianaS_• 08 июня 2022
Предварительная онлайн консультация платная и как Вы снимок ему отправляли?

автор Flash_black • 08 июня 2022
Ответ для_TatianaS_
Нет, бесплатная. Общались через вотсап, туда можно отправить фото снимка, или ног
_TatianaS_• 08 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Сам снимок к окну прикладывали или у Вас был он сохранен?
автор Flash_black • 08 июня 2022
Ответ для_TatianaS_
Я без снимка отправляла просто фото , снимок сделали уже здесь в больнице перед операцией
_TatianaS_• 08 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Спасибо!
_TatianaS_• 08 июня 2022
Говорил пальчик уже первый разрабатывать,подымать ?
автор Flash_black • 08 июня 2022
Ответ для_TatianaS_
Я его ещё не видела, сейчас придёт медсестра перевязку делать. Если хотите, покажу швы
dovolga• 08 июня 2022
Автор, от всей души поздравляю! Понимаю Вашу радость, что значит сделать такую операцию, в полной мере поймут только те, кто имеет такую же проблему. Подскажите, сколько времени прошло между первым звонком доктору и операцией?
_TatianaS_• 08 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Да, конечно!
автор Flash_black • 08 июня 2022
Ответ дляdovolga
Около 3 недель . Спасибо большое, очень боялась , 20 лет собиралась и оказалось это совсем не больно и не страшно. Врач реально Бог
dovolga• 08 июня 2022
А на какое время положен больничный после такой операции?
автор Flash_black • 08 июня 2022
Ответ для_TatianaS_
Да, конечно!
Пока страшненькое зрелище ))