Привет девочки) сегодня сделали нам с девочкой операцию в Полтаве , врач Кислый Н.Н. Радости нет предела!!! Операция совсем не болезненная , врачи - это просто супер коллектив! Очень внимательные, добрые, я таких давно не встречала. Кто ещё думает, не сомневайтесь ни секунды, оно того реально стоит. Мы лежим в вип палате с телевизором, душем и туалетом, кондиционером стоимость которой 1000 грн за все пребывание. Приехали в 10.00, сдали анализы, в 19.00 обе уже были прооперированы. У кого какие вопросы, испрашивайте, будем вместе отвечать))
Ответ дляdovolga
А на какое время положен больничный после такой операции?
6-8 недель
_TatianaS_• 08 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Пока страшненькое зрелище ))
Спасибо,аккуратненько будет!
Ответ для*ZaBaVa*
О божечки, это вы в сознании были?
Анестезия эпидуральная?
Да, в сознании, но не чувствуешь вообще ничего от живота и ниже. Трижды я засыпала) анестезия спинальная, как они говорят- это не эпидуралка, в чем разница, не знаю.
Ответ дляnatapri
А можно пожалуйста контакт доктора в личку? Вы изначально напрямую на него вышли?
Номер здесь в теме написала. Да, сразу в вотсап пишите или звоните
Ответ для_TatianaS_
Как Ваше самочувствие,как стопы?
Добрый вечер) спасибо, потихоньку уже хожу, есть отеки, которые беспокоят,но с каждым днём все лучше🙏 хожу без костылей, в принципе нужны они дня на 2 максимум в больнице , дальше по квартире по стеночке можно спокойно без них передвигаться)
_TatianaS_• 12 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Вы в барука?
Ответ для_TatianaS_
И я ему написала дней 4 назад,сказал отпишется,пока молчит
Вы его набирайте, он не отпишется , забудет
_TatianaS_• 12 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Он вначале написал перезвонить после 20:00, я перезвонила,сказал,что был очень занят,еще перечитает,отпишется,тишина,в понедельник-вторник,наверно,еще раз наберу
Ответ для_TatianaS_
Набирайте, не ждите его звонка🙏
Ответ для_TatianaS_
Здравствуйте! Как ваши дела? Удалось договориться?
_TatianaS_• 25 июня 2022
Ответ дляFlash_black
Добрый день,еще не набирала,все продумывала когда лучше,чтобы не был занят,потом из головы вылетело,прокручиваю как с работой совместить
Как Ваши стопы?
Ответ для_TatianaS_
Как Ваши стопы?
Уже отлично) боли нет , швы затягиваются 😍