ДинамоКит• 08 июня 2022
Як я хочу шампанського... 39 тиждень
Нещодавно тут гнобила одну маму, що вона вагітною пила вино, а тепер розплачуюсь, мабуть - хочу холодного шампанського аж не можу!!! Всю вагітність ні краплі не вживала)) Ви пили шампанське вагітними?
ДинамоКит
• 08 июня 2022
Ответ дляПросто каралева
Пила и во время беременности, и во время кормления
Часто?
АгатаХристя• 08 июня 2022
Від келиха біди не буде
.
А ще є безалкогольне шампанське, пошукайте. По смаку - як брют. Мені чоловік приніс, зараз сину майже 3 місяці, гв та також хочу іноді шампанського з полуницею.
.
АлывердЫ• 08 июня 2022
Короче такой рецепт: минералка, сидр и холодная вода. Пропорции индивидуально, меня очень спасало.
Агент Пинкертона• 08 июня 2022
Йой, чи не проблема! Пийте, півбокальчика👍
Я так пиво пила один раз. А може безалкогольне пошукайте, буває таке
Добрая свекровь• 08 июня 2022
Якщо ви вип’єте бакал-другий нічого не буде з вашим малюком. Тим паче якщо дуже хочеться). Вам народжувати скоро, тож розслабтесь трішечки )
кнопкодав• 08 июня 2022
мне в беременности жутко хотелось острую мивину и жратву из макдака.
ни разу не купила ничего вредного.
про алкоголь даже и мысли не возникали.
как можно, если у вас и ребёнка общее кровообращение? совсем что ли куку?
ни разу не купила ничего вредного.
про алкоголь даже и мысли не возникали.
фан L.O.S.T.• 08 июня 2022
Не пила. Но я тогда всего боялась)
Но если бы хотела во второй раз (беременность ),то выпила бы. Это же не напиться и лазить)))
Кожугетовый ансамбль• 08 июня 2022
Мені навпаки лікар казала напитися шампанського чи червоного вина після 39 тижня.
ДинамоКит
• 08 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
Від келиха біди не буде
.
Безалкогольне пила на Новий рік - щось ніяк мені))
ДинамоКит
• 08 июня 2022
Ответ дляАлывердЫ
Дякую, як варіант. Правда, сидр мене дуже ’бере’))
Молчалка• 08 июня 2022
Ответ длякнопкодав
ни разу не купила ничего вредного.
про алкоголь даже и мысли не возникали.
ни разу не купила ничего вредного.
про алкоголь даже и мысли не возникали.
ДинамоКит
• 08 июня 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Головне не приїхати в пологовий напідпитку))
ДинамоКит
• 08 июня 2022
Ответ длякнопкодав
ни разу не купила ничего вредного.
про алкоголь даже и мысли не возникали.
ни разу не купила ничего вредного.
про алкоголь даже и мысли не возникали.
Дякую, в першу вагітність я теж така була як ви стійка)
Kusalochka• 08 июня 2022
Нет и не хотелось. Но если очень хочется разово то можно немного, я считаю.
Добрая свекровь• 08 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Сподіваюсь ви ж відчуваєте передвісники пологів)). А так той келих за годину вивітриться ). Мені здається що анестезія більш шкідлива ніж шампанське , та з нею набагато комфортніше народжувати.
ДинамоКит
• 08 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А в мене ще й гемоглобін низький))
Просто каралева• 08 июня 2022
Ответ длякнопкодав
ни разу не купила ничего вредного.
про алкоголь даже и мысли не возникали.
ни разу не купила ничего вредного.
про алкоголь даже и мысли не возникали.
А я и Минину ела, и в маке питалась, это вообще был мой рацион, и спиртным, и сигаретами баловалась. Еда вообще никак не влияет на ребёнка
ДинамоКит
• 08 июня 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Поки ніяких передвісників, сидить не поспішає)
АлывердЫ• 08 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
То ж чистый сидр, а если в пропорции 1:1:1 там процент алкоголя безвредный, зато есть вкус и газики, стакан залпом и попускает))
ДинамоКит
• 08 июня 2022
Ответ дляАлывердЫ
вареный_look• 08 июня 2022
Автор, ещё 20 лет назад мне заведующая в ЖК сказала, что беременная женщина может выпить без вреда для ребенка 50гр водки, стакан вина или бутылку пива, правда я забыла уточнить как часто
А во время второй беременности прочла статью о том что по результатам какого-то там исследования, дети рождённые у матерей употреблявших во время беременности алкоголь (тут каюсь дозировки не помню но речь кажись о вине шла) обладают хорошими математическими способностями
На первом не испытывала, а на втором проверено - работает
ДинамоКит
• 08 июня 2022
Ответ длявареный_look
Ох и соблазняете))
Україна_понад_усе• 08 июня 2022
ні, не пила, але думаю один раз - нічого страшного, це ж не перші тижні, коли все формується
Атаманша• 08 июня 2022
Ответ длякнопкодав
ни разу не купила ничего вредного.
про алкоголь даже и мысли не возникали.
ни разу не купила ничего вредного.
про алкоголь даже и мысли не возникали.
Смешно читать,мАладца.
Держись дальше.

Атаманша• 08 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Да прям там на пидпитку, может легче родите. А вообще вы родитете супер хорошо,я обещаю.

Советничаю тут• 08 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
А в мене ще й гемоглобін низький))
Мне врач рекомендовал хорошее красное вино, бокал иногда можно
Новопоштинская• 08 июня 2022
Алкоголь шкідливий для дитини, це яд. Якщо дівчинка, то коли мама п´є, алкоголь вбиває репродуктивну функцію доньки в утробі. Потерпіть трішечки заради дитинки.