Вибачте не можу дочекатись вже 12.06, щоб запостити це. Це повідомлення під анонімом. Але мені здається, що там, де без аноніма - це одна й та ж людина.
инесса львовна• 08 июня 2022
Ответ дляЛеннешка
Как же запасаться крупами, если червяки могут завестись?
Как делать заморозку, если электричество отключат?
Получается тушонку и консервы катать нада?
Вот и я об этом.у меня вообще дом электрический,плита электро.если света не будет,гаплык.
vikicherry• 08 июня 2022
Ответ дляnasa 1976
У каждого свое мнение.
Но я хочу Вам сказать-никто русского мира тут не хотел,он сам пришел.
Людей очень сильно обрабатывали,информационно.
Но многие ,как говорят,не поддались ’дрессировке’.
Все это сама пережила в 2014 году.
И теперь переживаю,и очень обидно читать,что нафик тот Донбасс нужен!!
Все это сама пережила в 2014 году.
Согласна с вами. Считаю, что такие люди, как автор того поста, скорее всего зарабатывают на разжигании межнационального конфликта! Нормальный обращованный человек тауого не скажет! Донбас-Украина, я родилась в Луганске, сейчас ВРЕМЕННО уехала из Северодонецка и я украинка! Я хочу что бы мой Северодонецк стал последним пристанищем тварей, которые пришли в мою Украину. Мрй город как и многие города области стирают с земли, чтобы остальная Украина не пострадала. Там воюют нетолько мужчины с ЗУ, там много нетолько местных, но и парней с окупированной в 2014 году территории. Недавно погиб парень разведчик, котоый учился со мной в школе в Луганске! Там воюет муж моей сестры, там воюет муж моей близкой подруги. Они все берегут Украину!
Ответ дляЛорисель
влітку буде певна перемога,ворог відступить. АЛЕ. взимку перед новим роком нас чекає великий масштабний бій,після якого буде велика бідність і нестача продуктів. весна 2023 р буде дуже голодною. 33 року не буде,але ціни буть вищі від теперешніх у 4-5 разів і відпускати товар будуть лише певну кількість в одні руки. хто може - закуповуйте те, що довго зберігається. крупи.олія. тушонки.
А что, война в Европе уже отменяется? Вы ж тут пару дней назад про Сербию вещали
Ответ дляInvictusgirl
Мне одна девочка сказала, что скоро будет договорённость.
Донбасс отдадут рашистам.
От остального они отойдут.
Про войну в конце февраля она тоже говорила, но я не верила.
Посмотрим
Донбасс отдадут рашистам.
От остального они отойдут.
Посмотрим
Не верю, что они по своей воле уйдут из Херсонской области( Донбасса теперь им будет мало.
Ответ дляЛорисель
Получается, про 3-4 мая уже не угадали, но продолжаете играть в предсказательницу дальше?
Protruziya• 08 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Так, а чем аргументируют? Чем может привлекать эта клоака? Уже ведь есть пример ДНР, когда из Донецка, багатого, красивого города сделали помойку с беззаконием, нищетой и войной. Я вообще не понимаю, чем руководствуются люди, мечтающие о русском мире.
Ничем. Поверьте. Они не думают, не смотрят, ни интересуются. Им просто хочется чтобы их жизнь стала прекрасной и только раша своей пропагандой это обещает. Им достаточно этого, чтобы верить в свои иллюзии. Это слабые, не умные люди. И только поэтому и только такие слушают этот бред и верят. Потому что хотят верить. Ничегт общего со здравым рассудком там нет. Инвалиды психические.
Protruziya• 08 июня 2022
Ответ дляЛорисель
откуда ж я знаю. каждый решает за себя. есть и в центр Украине места. типа Тетиева,Ильинцов.это направление. но не противоположное.
А мне очень интересно услышать прогноз или просто мнение о Днепре и Запорожье. Очень все рядом с этими городами и неоднозначно.
Тоже считаю, что наступления на Киев не будет. Но нервы еще потрепают.
Светлана777• 08 июня 2022
Ответ дляiroman
Вот поэтому плохо что с анонимами,не понятно кто какие предсказания делал. Так можно в одной теме одно писать, в другой другое и никаких претензий,что не угадали. А тут прям скрин есть))))
Protruziya• 08 июня 2022
Ответ дляVA 11
И я не понимаю. У меня бура на форуме знакомая, уже 12 лет общаемся, сидит на отсосиновиках. Жрут одну вермишель, ходят в обносках, детям 10-16 лет, моря не видели. Пломбу не за что поставить. Вообще никуда за эти 8 лет не ездили. Зато Украина хуйовая , а раша гуд. Зачем такие в Украине???
А только такие и верят русскому миру. Она вместо мяса детям о величии раши вещает. Типо они тоже к величию причастны. А бедность- это временно и несправедливо. Но мы выдержим.
Вы прчитайте о русской ментальности книги. Они не изменились за последние столетия.
Protruziya• 08 июня 2022
Ответ дляОlе4к@
Слушайте, кто вам в уши вливает, что ’нормальних тут небагато’? Ну правда, сколько можно уже это слушать? Мой муж сейчас воюет за свой украинский Донбасс, за свой дом, за то, чтобы его семья вернулась домой в Украину!!! А я вот скитаюсь бомжом по ЗУ и должна доказывать, что мы там никого не звали, что я хочу, чтоб мой дом уцелел и хочу, чтоб он был в Украине. А только и натыкаюсь на такие реплики как ваша, что Луганская и Донецкая области пох@й, никому не нужны и там одни отбросы живут, нет нормальных. Есть разные, как и везде. Я тоже на ЗУ столкнулась с не очень гостеприимными, так скажем, людьми. Господи, за что нас и наших детей так ненавидят???

Вы знаете, я тоже одно время сдалась и стала думать так о людях с Донбасса. Просто столкнулась с сепаратистами и их ненавистью к Украине. Вот не повезло пообщаться с хорошими людьми с Донбасса, а тех много встретилось. Вот так и возникают эмоции и ассоциации у людей.
Сейчас все оочень тщательно стараюсь фильтровать, перепроверять. Любую информацию.
Protruziya• 08 июня 2022
Ответ дляvikicherry
😥❤💙💛
english_teacher• 08 июня 2022
Що я хочу сказати, дякуючи цій темі, мені допомогла фінансово дівчина з цього форуму! Я ні в кого не просила допомоги, але світ не без добрих людей!!! Я безмежно вдячна цій людині! Впевнена, наша країна переможе, бо у нас найкращі люди і їх багато!!!💙💛
Ответ дляenglish_teacher
Я живу на Донбасі, на українській частині. І хочу вам казати, що навіть ті люди, що живуть у ДеНеРе, хочуть знов до України! Є й багато зрадників, але ж у сім´ї не без урода....
Дякую Вам за віру в людей. Скажу чесно, вважаю жителів Донбасу зрадниками, бо вони реально кликали руzкій мир.
Дай Боже мені помилятись. Хай їх буде меншість.
english_teacher• 08 июня 2022
Ответ дляHelenny
Не треба всіх під одну гребінку!!! І адекватних людей більшість! Ви знаєте як ті референдуми проводились? Навезли із рашки ідіотів за 3 руб побігати от і все... Або зараз, дивлюсь відео де люди зустрічають асвабадітєлей, цілують, обіймають... Та гляньте ж хто ті люди, або маргінали, або алкаші, або бабки з дідками, яким рашатудей мозок заполонила ....
Lena_Lovecosm• 08 июня 2022
Всю тему не читала, но знаю что был принят закон у нас в конце прошлого года о военных международных учениях у нас в Украине, которые якобы будут длиться год, очень интересный , все в подробностях там расписано , заходит читайте, изучайте и вангой быть не нужно, нас все преподносят
Ответ дляОlе4к@

🫂
Kristinka2106• 08 июня 2022
Ответ дляksusha1155
Что за бред? Наши отбивают и укрепляются значит и донбасс дальше будут отбивать. Прекратите искать зраду.
В каком месте отбивают. Вы посмотрите как быстро раша загребает города на Донбассе
Тутти-фрутти12• 08 июня 2022
Ответ дляHelenny

ой как не хорошо, обижаете!
Ответ дляenglish_teacher
А ось ті, хто ’хочуть знов’, хай там і сидять. Навіщо нам зрадники, які хотіли спочатку до рашки?
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
На херсонском направлении, сами карту найдите, в день по 10км отбивают
Ответ дляvikicherry
Кожного дня читаю про Северодонецьк. Це біль… молюсь за нього, сподіваюсь, він буде вільним, і ви повернетесь додому.