Вибачте не можу дочекатись вже 12.06, щоб запостити це. Це повідомлення під анонімом. Але мені здається, що там, де без аноніма - це одна й та ж людина.
Natalia505• 09 июня 2022
Ответ дляok1904
Поясніть, що це може значити
На днях відео дивилась. Об*являть Україною, посадять витю керувати. Цікава версія доречі.
Natalia505• 09 июня 2022
Ответ дляok1904
Чоловік каже без віті, а просто своїх рашкінських.
вітя мав керувати ще в 2014 тим регіоном. дуже відео було цікаве також, але щось пішло не так. вони його хочуть зараз посадити. скотиняка не вгамується ніяк.
Ответ дляNatalia505
Так віті треба щось розкрадати, він звик до веееликого багатства, а там розбехано, там нічого вже красти, якщо вітя погодиться, то вже не вітя.
Люсильда.ua• 12 июня 2022
Я конечно далеко не Ванга, но тоже часто события предчувствую. К сожалению, мои прогнозы вас всех глубоко разочаруют. Даты точной окончания войны я не вижу пока. Для меня вообще окончанием будет признана та дата, когда Крым снова будет в составе Украины, ну и конечно же полностью Донецкая и Луганская области. А вот год такого окончания мне видится с самых первых дней войны. И это, к сожалению, аж 2024... Пусть это будет неправдой, сама не хочу так долго ждать.
Ответ дляЛюсильда.ua
Так это Вы не первая говорите. Еще в 2016 я смотрела интервью, где была такая инфа, о войне человек просто промолчал , а о 2024 сказал. Боевые действия горячая фаза до конца этого года, а дальше работа дипломатов.
english_teacher• 12 июня 2022
Ответ дляВорона
Война не закончится ближайший год как минимум. А скорее всего растянется на десятилетие.
Наверное вы смылись со страны, теперь можно херню молоть про года войны 🤦🤦🤦
Ответ дляenglish_teacher
Есть информация к которой можно относиться по разному - но она от этого не изменится. Война продлится больше года нравится вам это или нет. И это никак не связано с тем, где я нахожусь.
english_teacher• 13 июня 2022
Ответ дляВорона
Откуда такие познания? Человек предполагает, а Бог располагает... Знаете такую пословицу?
english_teacher• 14 июня 2022
Ответ дляВорона
Л-логика
И-история
Н-наблюдательность
К чему вы эту поговорку приплели вообще непонятно. И как она поможет в данной ситуации?
И-история
Н-наблюдательность
Пусть каждому воздастся по вере!!! Я верю, что до осени война закончится, а вы верьте, что она на года! У меня все 👌