Семена рукколы• 08 июня 2022
Хто якi виплати отримав в Нiмеччинi на червень мiсяць?
I який вiк?
Да Щас же• 08 июня 2022
449 евро+оплата аренды квартиры от Джобцентра. У меня нет детей, но я беременна, +76 евро доплата как беременной. +Разовая выплата 470 евро на вещи для ребенка+150 на одежду для меня
Сладкий лимончик• 08 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
Если я не имею ребенка, то получада бы каждый месяц 449+150, верно?
Апочемучка• 08 июня 2022
Ответ дляСладкий лимончик
И варенье на все лицо
ПоэтеСССа• 08 июня 2022
367 на меня+ аренда и коммунальные. В Джоб документы сданы, но еще не вызывали.
Техпаспорт на медузу• 08 июня 2022
440€ и оплата квартиры, плюс заказали очки бесплатно в Fielmann
Подмигашка• 08 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Здравствуйте, а как заказать очки? Сын потерял очки, прям потеря из потерь, а без них, как крот. Подскажите, как это сделать.
А Я Самая Самая• 08 июня 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Когда уже немцы сделают как поляки
А что поляки сделали? Отменили доплату полякам которые беженцев приютили?
Ноу коммент• 08 июня 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Когда уже немцы сделают как поляки
С анонимами такие темы создают, чтобы не было видно из какого региона))))
40каградусная• 08 июня 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Когда уже немцы сделают как поляки
В Польше нет пособий
Батя, я стараюсь!• 08 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
Какой срок? Я тоже уехать хочу, жду документы.
Техпаспорт на медузу• 08 июня 2022
Ответ дляПодмигашка
Звоните в оптику Fielmann, назначаете термин (длится около 1,5 часов с проверкой зрения и подбором оправы), через 2 недели примерно будут готовы очки
Карусель-весель• 08 июня 2022
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Поддерживаю на 1000% Заколебали уже эти псевдобеженцы. Когда уже Европа додумается мониторить из какого региона Украины хоть едут эти ’беженцы’. Очень жаль что из-за таких реально не хватает места тем, кому реально нужно.
МЕСТО_Встречи• 08 июня 2022
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Им не стыдно, они еще чашки с кофе и свои покупки оттуда обычно постят. Это голодранцы, впервые или просто потому, что на шару, рванувшие в ту Европу. Им 400 евро- манна небесная. Подумайте, на каком они социальном дне. Сидят и считают, сколько урвали, сколько той гуманитарки выхватили. Фу. И темы ж постоянные ’ как страшно в Киеве, Львове, Виннице’, ’ бомбят’, ’ буду сидеть до конца войны’. Ага. Сейчас пулями повылетают сперва из Польши, потом из других стран. Работать де ни-ни. Давай только пособие и бесплатное жилье.
культУра• 08 июня 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Когда уже немцы сделают как поляки
От ви після цього заживете так заживете, життя налагодиться, гроші рікою потечуть, вагу скинете, чоловік гнобити перестане, так?
культУра• 08 июня 2022
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Я не автор, але свою жопу особисто я врятувала сама. І сина. І маму. І кота. І один бог знає, чого це мені коштувало. Почала все з 0 в іншій країні, виїзджала з пакетом речей, їзала взагалі в невідомість без варіантів житла і роботи. Аби не під кулями бути.
Особисто вам нічого нн заважає відірвати свою жопу і вчинити так само, а не корчити з себе херлїню, без якої вся Україна пропаде. Але ж сцикотно. Або в місті не так сильно й стріляють. Тому все, що вам лишаюєть, це лити бруд на інших.
До вашого ріня не впаду, тож, ображати вас не буду.
І да, я вже працюю і сама все забезпечую, а то зараз поллється від вас імно.
УлыбАчка• 08 июня 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Когда уже немцы сделают как поляки
немцы от нас откупаются деньгами, но продолжают поступать так как выгодно им, невзирая на смерти украинцев
Техпаспорт на медузу• 08 июня 2022
Ответ дляKsenia777
акция до 31 мая была
Не знала, заказывали да, в мае
Да Щас же• 08 июня 2022
Ответ дляСладкий лимончик
449, и жилье вам бы оплачивали, если вы его сами найдете, подходящее по цене и метражу под социальные нормы. 150 то мне разово на одежду дали как беременной.
Ещё могут дать на мебель, потому что квартиры пустыми сдают
Да Щас же• 08 июня 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Та у меня уже девятый месяц
Бутылка с банками• 08 июня 2022
Ответ дляДа Щас же
А какие социальные нормы по метражу и цене?
Допустим, 1 взр + однополые дети 17 лет и 14 лет
Не подскажите?
Семена рукколы
• 08 июня 2022
Ответ дляНоу коммент
Чому? Київ.