Нифига_ни_ни• 22 января 2014

Опять не спим?

Почему?
KittyTow• 22 января 2014
Ответ дляДарина_777

я вот спать шла, да нашла продают положительные тесты на беременность))) сильны продавцы! и не могу уснуть, лумаю - Зачем?
хоть прокладки бу ещё никто не додумался

Тенюшка• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а не легче фломиком нарисовать?мужики все рано не сильно разбираются....а вообще,можно и сп собрать,бабла срубить...
Хех, не такие они простые, продвинутые пользователи интернета. Я как-то случайно наткнулась на тему на мужском форуме, где выкладывали тесты и спрашивали ’бывалых’, настоящие ли они Так ржачно читать было
KittyTow• 22 января 2014
Сайт слегка потрусило ?
Тенюшка• 22 января 2014
Ответ дляKittyTow
Сайт слегка потрусило ?
Похоже на то.
Русичка24• 22 января 2014
Ответ дляKittyTow
Сайт слегка потрусило ?
Я думала это только у меня)))
Скокмоно - стокнуно• 22 января 2014
Ответ дляKittyTow
Сайт слегка потрусило ?
А я думала это мой комп бунтует, намекает , что пора спать
KittyTow• 22 января 2014
Ответ дляТенюшка
через 9 мес. и узнают настоящий ли
KittyTow• 22 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ага пора
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
я даже систему перевосстановила,думала вирус поймала((((((

Русичка24• 22 января 2014
Кстати, про тест. Так эти ж полоски исчезают через пару часов вообще, как можно его покупать? Это разве что мочу беременой покупать (ссори, что с такими подробностями)
Тенюшка• 22 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня вчера часа в 3 ночи напрочь отрубило интернет, и реанимации он не поддавался)))
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляТенюшка
пойду погуглю,может кто купить хочет,дам ссыль,ггггг
Скокмоно - стокнуно• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
можно личный вопрос? почему Вы каждую ночь не спите?
Русичка24• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А я проверила Яндекс, хорошо работает, поняла что это на КС проблемки)))
Тенюшка• 22 января 2014
Ответ дляРусичка24
Нихрена они не исчезают, проверено. Уже почти два года как лежит, ничо ей не делается.
Русичка24• 22 января 2014
Ответ дляТенюшка
Прикольно))), а у меня одна полоска исчезла, через пару часов)))
Тенюшка• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я два года назад тот форум нарыла, по запросу типа ’самые точные тесты на беременность’.
KittyTow• 22 января 2014
Ответ дляРусичка24
а чё у неё не срока годности ?
Скокмоно - стокнуно• 22 января 2014
Ответ дляТенюшка
у меня интернет любит глючить, когда с покупателем общаюсь... Быстро включаю телефон тогда, чтобы темы на Советчице не было ’ продавец пропал!’

KittyTow• 22 января 2014
Ответ дляТенюшка
Странно и у меня
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
почитала комменты,ржу)))))
http://vk.com/positive_test
Скокмоно - стокнуно• 22 января 2014
Ответ дляТенюшка
вот предприимчивые люди бывают! все продать могут!
Тенюшка• 22 января 2014
Ответ дляKittyTow
Странно и у меня
Заговор? *трясусь от страха*
KittyTow• 22 января 2014
Ответ дляТенюшка
Заговор? *трясусь от страха*
может один провайдер ?
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я уже как-то писала в одной теме-у меня бывают периоды бессонницы,началось в юности,примерно неделю,может две длится,потом проходит.
KittyTow• 22 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
они наверное и мусор не выбрасывают
Скокмоно - стокнуно• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
понятно, пустырничек попробуйте, помогает, проверила на всех дома
Тенюшка• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почитала комменты,ржу)))))
http://vk.com/positive_test
Вскрытие запечатанного теста и получение положительного результата с помощью нескольких капель из пипетки специальным раствором - прямо при покупателе.
Возможно приобретение специального раствора для последующих тестов с целью использования раствора на месте проведения анализов.
Скокмоно - стокнуно• 22 января 2014
Ответ дляKittyTow
они наверное и мусор не выбрасывают
судя по тому, что иногда продают в разделе б.у., то ничего не выбрасывают
KittyTow• 22 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ггг тут быстро тему нарисуют ’продавец пропал ’или ’кинул до того, как я успела что-то заказать ’