66сезон666серия• 08 июня 2022

Когда уходим из дома, кошка носит разные игрушки к двери. Зачем?

Чаще всего ничего не носит. На втором месте - любимую игрушку собаку. На третьем месте - мышь. Один раз был шарик
Интересно, для чего она это делает? Может у кого-то так же и вы изучили вопрос. Гугл не даёт ответ
КошкинДом• 08 июня 2022
Вам подарок чтобы вы быстрее вернулись))

Бойцовская• 08 июня 2022
Скучно ей, играется, это всего лишь кошка, не ищите особого смысла.
КошкинДом• 08 июня 2022
Мой носит мои тапки себе в домик
Чебураха с перцем• 08 июня 2022
Ответ дляБойцовская
+100
lesmille• 08 июня 2022
Ответ дляБойцовская
Это не всего лишь кошка. Это КОШКА.
Животные это члены семьи.
Бойцовская• 08 июня 2022
Ответ дляlesmille
Это не всего лишь кошка. Это КОШКА.
Животные это члены семьи.
Да считайте их хоть божеством, ваше право.
lesmille• 08 июня 2022
Ответ дляБойцовская
Сразу видно нехорошего человека
Бойцовская• 08 июня 2022
Ответ дляlesmille
Сразу видно нехорошего человека
Это вы о себе?
Гербалайф и Ко• 08 июня 2022
Ответ дляlesmille
Сразу видно нехорошего человека
Коли ви бачите свого муженька кланяєтесь і говорите : Славатобі мій повелитель, чи ви не хороша людина?

harchushyn• 08 июня 2022
Ответ дляlesmille
Сразу видно нехорошего человека
Чому зразу ж не хорошого?
Є люди,котрі обожнюють котів.
А єлюди, котрі їх люблять.

Так от, ті що не обожнюють котів не являються нехорошими людьми.
Добра всем!• 08 июня 2022
В мене теж кішка таке робить. Є улюблена іграшка - хом´як-повторюшка, дякувати Богові вже німий. Вона цього хом´яка знаходить, де б його не сховали. Вночі може тягати і виє при цьому, наче вурдалак. Типу хоче мявчати, але ж мявчальник зайнятий, то виходить вий. А коли нас немає, приходимо, то хом´ячилло вже під дверима в коридорі.
ДеньгиНеСдаю• 08 июня 2022
Як розумію я… Вони так… полюють і добич несуть госпродарю))). Як у селі… мишей кішка складає у нас))
А наша «Городская» так іграшки нам тягає.
автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляДобра всем!
Так ваша история повеселила - не могу))
Салт• 08 июня 2022
Ответ дляДобра всем!
О, у нас с шариками играет и тоже воет, когда словит и несет в зубах ))))
star47• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Так ваша история повеселила - не могу))
Аналогично))
Зинаида0077• 08 июня 2022
Ответ дляДобра всем!
navariya• 08 июня 2022
Была недавно, одна заметка, кошка (или кошки), забегали по всем соседским домам (частный сектор, США), и таскали золото и т.д.
Хозяйке, за 80, и осудили и дали срок.
Вся такая растыкая• 08 июня 2022
Вам повезло. Кошка из под входной двери приносит свои игрушки сыну в тарелку. Стоит только отвернуться и все , приходится выбрасывать еду после мышек и мячиков с входного коврика.
Cherepashonok Kate• 08 июня 2022
Наш котэ верёвку свою приносил всегда.:) Но, это у него замануха на поиграть была, типа: ’Давай, человек, играй со мной, устроим охоту на дичь!’. Может ваша тоже так?

автор 66сезон666серия • 08 июня 2022
Ответ дляCherepashonok Kate
Вот у нас собакена и мышь как раз запрещено трогать
Cherepashonok Kate• 09 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Так может это просто приглашение... В смысле, не конкретно ими? У меня так собака, при встрече с любимым игрушечным котом приходит в пасти (при чем у настоящего кота научилась игрухи приносить): ’У меня есть кот, я тебе его покажу, идём играть! Но, кота не трожжжь!’. И, хозяйка должна найти канат, что бы его пару минут перетягивать.😂