Лень гуглить• 22 января 2014

А вы бы купили бы помаду бу?

Девочки возник вопрос,вы бы купили себе помаду  б/у?Просто искала у нас на форуме себе блеск для губ диор,куда ни глянь через одно объявление продают б,у блески помады,некоторые помады написаны использованы по 1 разу,некоторые 3-4,есть блески которые продают 1/3 использовано.Я нге говорю про обычные эйвон орифлейм и т д.А про  Estee Lauder,Dolce Gabbana,Диор  Chanel  и т  д. Просто поделилась с подругой,а она говорит что часто на форуме берет б.у помады и бдески,и правда я как то подумала что зарплата у нее небольшая,а блески и помады у нее дорогущие,веь новые стоят 300  и 400 грн.Я спросила или она не переживает по этому поводу,она говорит что девочки пользуютя кисточками для губ,но ведь это может быть не факт?И что в магазинах пробниками красятся все подряд,честно говоря пока не лазила искать помаду,не знала что продают б\у и хорошо использованное б\у.как вы относитесь к покупке б\у помад и блесков?Спасибо.
Чупа-чупс• 22 января 2014
Ответ дляbublik.moda
Только что поняла, что мне бы на ум не пришло не то, чтобы купить, а я бы продать не додумалась :(
Зато теперь Вы знаете, сколько много у Вас дома всякого, что можно продать, и самое главное - найдется тот, кто купит
автор Аноним_580 • 22 января 2014
Ответ дляbublik.moda
Вот и у меня есть помады,некоторыми несколько раз мазнула,покупала дорого,некоторые с премии покупала,а они мне никак,я даже постеснялась подруге предложить их подарить,так и лежат.теперь наверное отдам
Божий одуванчик• 22 января 2014
Ответ дляАноним_629
А это, что??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6724077.html
Пипец
Неужели кто- то купит.
автор Аноним_580 • 22 января 2014
Ответ дляUlini4ka
Пипец
Неужели кто- то купит.
я думаю кто купит,тут нам не отпишется)))
Аноним_591• 22 января 2014
фу, девочки! Отличная тема! было желание нарушить диету и треснуть фрукт или ещё что лёгкое, но теперь даже водичка с трудом лезет. Так, что спасибо!
Естественно, косметику б/у не приемлю. Свою, которая не подошла - выбрасываю. Могу только лаки отдавать подружкам.
ТебеОноНадось• 22 января 2014
Ответ дляИМХОля
Представила картину: барышня делает мужчинке минетик по-быстрому, в машие например, потом открывает зеркальце, мажет губки, типа ниче не было.... а вечером реает, что этот блеск ей не к лицу и продает его
ОченьПриятно-Царь• 22 января 2014
У меня истерика! во у людей бизнесссссссссс
ОченьПриятно-Царь• 22 января 2014
Ответ дляАноним_591
пойдите еще про жуков почитайте мне до сих пор плохо...
Аноним_591• 22 января 2014
Ответ дляФуня
Не видела такой темки
ТебеОноНадось• 22 января 2014
Ответ дляbublik.moda
Просто целая полка в помадах по несколько раз использованных (цвет не подходил и отложила, пробовать на губы пробники в магазине ) продавать не думала, потом или маме или сестре отдам. Это ж надо жилку предпринимательскую какую иметь - чтобы помаду бу продавать
автор Аноним_580 • 22 января 2014
девочки,а вот визажисты когда красят,они ведь тоже красят кстати не новой косметикой,только об этом подумала.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2014
Ответ дляФуня
У меня кошку Фуня зовут
ОченьПриятно-Царь• 22 января 2014
Ответ дляАноним_591
Не видела такой темки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-314274
ОченьПриятно-Царь• 22 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У меня кошку Фуня зовут
у меня тоже
Манька Галченок• 22 января 2014
Ответ дляАноним_629
капец! а ещё СТИЛЬНЫЕ
ТебеОноНадось• 22 января 2014
Ответ дляАноним_580
Они красят кисточками вымытыми, или на каждого постоянного клиента своя лежит подписанная (у моей так). А тени, я не брезгаю если она бу мажет, кисточка ведь моя.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 января 2014
Ответ дляФуня
у меня тоже
причем думали кота взяли был Фунтик, а потом оказалась кошка переименовали на Фуню
Аноним_629• 22 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
капец! а ещё СТИЛЬНЫЕ
Ну... Как буд-то их на шее носить...
Аноним_638• 22 января 2014
Ответ дляАноним_580
ОНи на руку всё выдавливают, и кисточками наносят.
автор Аноним_580 • 22 января 2014
вот с объявления
Блеск GADE crystal lights 505 с подсветкой.
Использовала где-то половину или даже меньше .
Цвет подойдет всем и на день и на вечер. При вечернем свете блестит су-у-перски! Пахнет вкусно ванилью
и кисточка такая уже фу,и оказывается много таких объяв
автор Аноним_580 • 22 января 2014
Ответ дляАноним_638
что серьезно?
ТебеОноНадось• 22 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
емае)) это что-то тиа переделка с измерителя давления?)) жесть ..а зачем там столько рукояток?
Б/у, 3 года не использовался.
А если так долго лежал, то от этого как новый стал? Или если она вчера ним попользовалась, то покупателю расскажет?
alina5• 22 января 2014
даром не возьму.....беее(((
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
девочки,ну что вы возмущаетесь-фукаете?есть спрос-есть предложение.на японских сайтах бу трусы по 1000 уе продают и фетишисты покупают.кто-то брезгует и бу одежду-обувь на себя одеть,а кому-то и бу колготки норма.зачем осуждать-обсуждать?
Аноним_629• 22 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Б/у, 3 года не использовался.
Она написала честно ’Б/у’Непонятно только почему 3 года не использывалаКогда же она его покупала если он 3 года только у нее валялся без дела
автор Аноним_580 • 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вы извините,я сразу написала может кому то мой вопрос не понравится,просто я удивилась не знала,меня подруга уверила что сейчас так покупают.я поэтому и хотела узнать так ли это?
Анчо Ус• 22 января 2014
Ответ дляАноним_629
это пи......ц.......извеняюсь
velikiy32@rambler.ru• 22 января 2014
Ответ дляАноним_580
я сейчас вас вообще шокирую,но у меня в магазине очень часто клиенты сами просили продать тестеры со стенда(на стенде для затестов тени,помады,блески и тд)
автор Аноним_580 • 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я за тени я честно говоря за помады и блески не знала
KittyTow• 22 января 2014
Да уж лучше бюджетный ,но новый Glam Shine от L´Oreal . Тем более ,что люкс ,тот же концерн и шлёпает