Лень гуглить• 22 января 2014
А вы бы купили бы помаду бу?
Девочки возник вопрос,вы бы купили себе помаду б/у?Просто искала у нас на форуме себе блеск для губ диор,куда ни глянь через одно объявление продают б,у блески помады,некоторые помады написаны использованы по 1 разу,некоторые 3-4,есть блески которые продают 1/3 использовано.Я нге говорю про обычные эйвон орифлейм и т д.А про Estee Lauder,Dolce Gabbana,Диор Chanel и т д. Просто поделилась с подругой,а она говорит что часто на форуме берет б.у помады и бдески,и правда я как то подумала что зарплата у нее небольшая,а блески и помады у нее дорогущие,веь новые стоят 300 и 400 грн.Я спросила или она не переживает по этому поводу,она говорит что девочки пользуютя кисточками для губ,но ведь это может быть не факт?И что в магазинах пробниками красятся все подряд,честно говоря пока не лазила искать помаду,не знала что продают б\у и хорошо использованное б\у.как вы относитесь к покупке б\у помад и блесков?Спасибо.
Дарина_777• 22 января 2014
Вот, честно пока здесь не прочитала про б/у помады и трусы, даже не задумывалась, что такое могут продавать
Не купила б однозначно. Пусть ей даже сам Габбана красился...
Ковбой Хагис• 22 января 2014
Девочки, честно? Я бы взяла если пару раз затестили и не подошел цвет и если не дорого. Если я 100 гр сэкономлю на той же Диор, то почему нет. Ловлю тапки)
Русская Богатырша• 22 января 2014
Я тоже брала тестера помад, были не использованные, а несколько чуть-чуть. Я просто срезала верх и вытерла салфеткой верхний слой сбоку. Все.
Русская Богатырша• 22 января 2014
Блеск никогдна бы не взяла. Это уже точно не гигиенично, ведь кисточкой водят и по влажным губам, потом засовывают в тюбик, там размножаются бактерии...
Зажуженная Жужжа• 22 января 2014
Блеск-конечно,нет.Как и тушь,и пудра.
Помады новые,не подошедшие по тону-да.
Опалила над огнем спички -пользуюсь кистью.
И спасибо девочкам,которые продают за хорошую цену,а не фукают здесь. И некоторые денежки себе вернули на новую помаду,и косметику пристроили,а не пропала она у них...
Помады новые,не подошедшие по тону-да.
Девальвация• 22 января 2014
Ответ дляАноним_629
А это, что??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6724077.html
ой реально меня мутить начало
Мама фифти цента• 22 января 2014
Я как-то работала в магазине косметики, и у нас продавались тестера помад, блесков и тд, некоторые скрашенные до половины...И поверьте спрос был очень даже)
БЦАшка• 22 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
емае)) это что-то тиа переделка с измерителя давления?)) жесть ..а зачем там столько рукояток?
Чтоб можно было девичник устроить. Шампанского бахнули и вперед- тренироваться, все вместе
Аноним_594• 22 января 2014
Вот у меня провалялись помады,которые мазнула один раз-0а цвет не идет,срок вышел и выбросила,а ведь в самом деле можно такое и продать,кому то ведь понравиться может.
Кончик помады можно ведь стереть слегка...
Ватный Пупс• 22 января 2014
о тут такие прям все брезгливые))и никто то нечего не покупает..надо же))значит спрос ест раз продают тем более дорогие..все же красятся тестерами в магазинах и нечего???
Аноним_594• 22 января 2014
А по поводу герпеса-вирус уже есть у каждого взрослого человека ! Вопрос только в имунитете-как часто вирус будет проявляться.
Ватный Пупс• 22 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
я вот тоже про это...а тут прям леди все сидят))
Ватный Пупс• 22 января 2014
Ответ для380500566951
Ни в коем случае, а как же герпес и все такое. Фу!
а вы в магазинах никогда тестерами не красились,чтобы выбрать себе тон помады?я думаю что и не один раз
Людмила BONO• 22 января 2014
Я даже не смогу взять у подружки или свекрови помаду,чтоб попробовать цвет или качество.меня вывернет...
Любавишна• 22 января 2014
Ответ дляВатный Пупс

Даже никогда в голову не приходило, что в магазине можно тестером губы накрасить. Это даже хуже чем б/у помада! Этими же тестерами мажут грязные руки и не только.
Аноним_548• 22 января 2014
К блскам б/у отношусь брезгливо и даже даром не возьму, пусть шанель и один раз пробовано. Помаду, могу гепотетически взять, только если один затест, шанель, ужжжассно понравился цвет, лимитка, и проверенный аккуратный продавец. Я просто срежу ножом верх и фсе. Да, и только если это удовольсвие на 50 % дешевле.
Аноним_548• 22 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
Кстати, девочки, а как же визажисты? Знаю, как минимум пять визажистов, к которым бы ни вжисть не пошла, рассадник. А есть очень хорошие, помадки на отдельную лопаточку набирают, и блески, и кисточки продезиныицированы спец растворами.
Я никогда не покупала и не куплю,но если есть куча объявлений,значит люди берут,можно ведь срезать верх помады и поменять кисточку в блеске..
Я не могу пить из чашки после своих сыночков и мужа,а уж краситься декоративкой после тети какой-то не смогу,пусть это будет хоть Диор,хоть Шанель..
Странно,что все говорят фу,а объяв много подобных-где же те,кто это покупает
Видела и менструальные чаши бу и трусы и пр..
РозаЛюксен• 22 января 2014
Ответ дляИМХОля
Представила картину: барышня делает мужчинке минетик по-быстрому, в машие например, потом открывает зеркальце, мажет губки, типа ниче не было.... а вечером реает, что этот блеск ей не к лицу и продает его
каждый мыслит в меру своей распущенности или судит по себе
У меня , например , муж часто летает заграницу , постоянно привозит из дьюти фри парфюмы и косметику , лежит куча блесков , некоторые по разу использованы , но мне даже в голову не приходило , что их можно продать , так как и сама не купила бы б/у ...
Аноним_548• 22 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я сейчас вас вообще шокирую,но у меня в магазине очень часто клиенты сами просили продать тестеры со стенда(на стенде для затестов тени,помады,блески и тд)
Я б у Вас тоже купила)) люблю Вас как продавца и просто умную женщину. Но лучше новенькое, конечно)))
Аноним_548• 22 января 2014
Ответ дляЛентяюга
Такие люди есть, и даже те, кто покупает почти меньше половины шанель за 100-150 грн
я считаю что мало того что на это даже смотреть противно, так это и слишком дорого для такого б/у, лучше купить у перевозчиков по европейским ценам, чуть доложив, но СВОЕ!!
Ответ дляАноним_548
Мне тоже кажется,что цена таким помадам 25-40грн,просто чтобы не валялась-пристроить ’в хорошие руки’..Но вот на клумбе нашла Диор помаду затертую за 250грн ’бу несколько раз’..
Ватный Пупс• 22 января 2014
Ответ дляЛюбавишна

))))жесть конечно..а в лэтуале брокарде !вообще то когда люди покупают что то они тестируют на себе!!вы в ларьках что ли помады покупаете??
Аноним_580
• 22 января 2014
Ответ дляЛентяюга
да если учесть что нашла тут такие новые по 180 грн