08 июня 2022

Как ваши дети проведут лето?

В Украине опасно ехать в лагерь? В Карпаты. Что вообще делать подростку три месяца. Мы переселенцы, друзей нет
Мой_ужин 08 июня 2022
Плохо(.
Сняли частный дом. Сидит во дворе.
В лагерь не поедет, хотя у нас уже оплачена путевка. Если совсем дерьмо случится( но это очень маловероятно) уедет к деду за границу.
П с сегодня скейт купили - будет учиться кататься. На д р, возможно, теннисный стол куплю.
Кинг-Конгша 08 июня 2022
Будемо на річку ходити, більше планів немає.
Доктор Хаос 08 июня 2022
Едьте в Польшу или еще куда-то на лето
Кыся-брыся 08 июня 2022
Мы в селе, рядом речка. Как-то так и проведёт. Сверстников нет поблизости, это печально. Но что поделать... Мы не очень мобильны, с нами ещё два кота, не покатаешься особо.

В лагерь не буду отправлять. Вообще нет для меня в этом году такого варианта.
автор вкрации 08 июня 2022
Ответ дляМой_ужин
Плохо(.
Сняли частный дом. Сидит во дворе.
В лагерь не поедет, хотя у нас уже оплачена путевка. Если совсем дерьмо случится( но это очень маловероятно) уедет к деду за границу.
П с сегодня скейт купили - будет учиться кататься. На д р, возможно, теннисный стол куплю.
сколько лет ребенку?
автор вкрации 08 июня 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Едьте в Польшу или еще куда-то на лето
я работаю
]Mrs.Сексуальность[ 08 июня 2022
Вообще тоже хотели в лагерь, но отменили из-за ситуации. Живём в селе, речка далеко. Скорее будет дома и все.
Но, если сделаем паспорт, то будет возможность поехать в Турцию. Жаль ребенка, летом просидеть в телефоне как-то не приятно.
Мой_ужин 08 июня 2022
Ответ длявкрации
сколько лет ребенку?
Доктор Хаос 08 июня 2022
Ответ длявкрации
я работаю
Есть лагеря в Болгарии. Отправьте туда.
Ку-кусик 08 июня 2022
Дома + поездки на речку,а что ещё нужно ребёнку?Не ’прилетает’ и Слава Богу
автор вкрации 08 июня 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Есть лагеря в Болгарии. Отправьте туда.
Меня смущает длинная дорога автобусом и безопасность опять таки этой дороги. Кстати не знаете насчет разрешения родителей на выезд? От одного родителя достаточно?
Апрель Ивановна 08 июня 2022
Вывезла за границу, посещают секции, путешествуем, дома бы тупили в телефончике целое лето
автор вкрации 08 июня 2022
Ответ дляКу-кусик
Дома + поездки на речку,а что ещё нужно ребёнку?Не ’прилетает’ и Слава Богу
моей скоро 15, этого уже мало
Доктор Хаос 08 июня 2022
Ответ длявкрации
Меня смущает длинная дорога автобусом и безопасность опять таки этой дороги. Кстати не знаете насчет разрешения родителей на выезд? От одного родителя достаточно?
на счет разрешения не знаю. Спросите в группах
ЯНаПэПэ 08 июня 2022
Скучнее, чем обычно.
Есть участок на одном из курортов Одесской области, поедем туда на месяц с кемпингом.
В море, конечно, купаться никто не будет, ну хоть воздухом морским подышим и позагораем.
А так дома будет тусить.
Мой_ужин 08 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Скучнее, чем обычно.
Есть участок на одном из курортов Одесской области, поедем туда на месяц с кемпингом.
В море, конечно, купаться никто не будет, ну хоть воздухом морским подышим и позагораем.
А так дома будет тусить.
Ну вы даете... не смущает, что все заминировано?
Мой_ужин 08 июня 2022
Ответ длявкрации
Меня смущает длинная дорога автобусом и безопасность опять таки этой дороги. Кстати не знаете насчет разрешения родителей на выезд? От одного родителя достаточно?
Да. От одного родителя достаточно.
Муркамурковна 08 июня 2022
На жаль, не так як завжди, але.. Ми на дачі.... Будем...
ПуФФынка_мисс 08 июня 2022
Ще не знаю... Ми з чоловіком працюємо, грошей негусто. Надіюсь, що старший в табір з секцією поїде.
автор вкрации 08 июня 2022
Ответ дляМой_ужин
Да. От одного родителя достаточно.
спасибо
ничевока 08 июня 2022
В мал.городке на ЗУ, научилась на велосипеде ездить, днями на улице, если погода есть. Доска, велосипед ролики. Дважды в неделю англ.язык и 3 раза танцы. Ищу зонт и недорогу летнюю мебель стол, стулья-во двре тусить. Все, других планов нет. Финансами и нервами не настроена на отдых в первую очередь я.
Тумба-юмба 08 июня 2022
В Черногории
Перемелица 08 июня 2022
Вчитиметься. Англійську треба новий сертифікат, математику не можна запускати.
Выручалка 08 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Вывезла за границу, посещают секции, путешествуем, дома бы тупили в телефончике целое лето
Куда выехали? Тоже рассматриваю вариант, или вы как беженцы?
Выручалка 08 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Скучнее, чем обычно.
Есть участок на одном из курортов Одесской области, поедем туда на месяц с кемпингом.
В море, конечно, купаться никто не будет, ну хоть воздухом морским подышим и позагораем.
А так дома будет тусить.
Опасно в Одесской обл(
Finetouch 08 июня 2022
Та как, ничего особенного. Приехали сейчас к бабушке в гости в Кишинёв, тут есть подружки, гуляет с ними, сейчас в парк на аттракционы собираемся. Я думаю может в Турцию с ней слетать отсюда, но не знаю… Думаю
ЯНаПэПэ 08 июня 2022
Ответ дляВыручалка
Опасно в Одесской обл(
В Одессе не лучше.
Поэтому хоть какая-то смена обстановки.
Да и если что оттуда ближе в Румынию выехать
Апрель Ивановна 08 июня 2022
Ответ дляВыручалка
Куда выехали? Тоже рассматриваю вариант, или вы как беженцы?
В Словакию. Одиденец оформили, не помешает
Персонаж Аноним 08 июня 2022
Переселенцы, купаемся в речке в селе, где и живём временно.
Трусы с капюшоном 08 июня 2022
Как всегда, на даче. В черте города. Но на берегу шикарного чистого огромного озера. Мы вернулись домой