Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июня 2022

Блондинки, зайдите

Я только недавно стала блондинкой и теперь настал момент использования фиолетового шампуня. Блин, он там реально темно фиолетовый. Я им боюсь мылить голову. Я не стану фиолетовой? Или ещё какого-то неожиданного цвета? Как пользуетесь, сколько времени держите на волосах?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июня 2022
Тоже такое было, боялась быть фиолетовой. Но, ничего страшного не произошло
Графиня_Вишенка• 08 июня 2022
всё норм будет, не бойтесь)))
_MadonnA_• 08 июня 2022
Никогда не пользовалась никаким фиолетовым шампунем
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2022
Не станите, он только желтизну уберет. Держу минут 15-20
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 08 июня 2022
И ещё, чем ухаживаете? Какие марки берёте из профессиональной косметики? Мне как сказали, то и купила. Мою, вроде норм, но хочу попробовать ещё какие-то другие марки
Вредняжка• 08 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
Аналогично, тем более они сильно сушат.
Упругая попка• 08 июня 2022
У меня были разные, которые разводила в воде и те, которые добавляла в бальзам.
Сейчас у меня розовый тонер) добавляю в бальзам, дает мягкий теплый отлив
Ответ для_MadonnA_
А чем тогда? Ну раз в 2-3 недели красить - это издевательство над волосами
_MadonnA_• 08 июня 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я нашла для себя вариант / блонд с затемнением корней
Вредняжка• 08 июня 2022
Davines, Alfaparf, что-то из Olaplex и Chi. Это то, что мне подходит.
Ответ для_MadonnA_
Что такое « болел»?
А ещё мне дали пробник какой-то косметики, там шампунь чёрный, как уголь, просто чёрная жидкость, сказали отлично подходит для блондинок. Блин, тоже боюсь
Алиса в стране Советчица• 08 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
Можно фото? Я помню вы сами красились масс паркетом каким то
Птица секретарь• 08 июня 2022
А какой фиолетовый шампунь берете?
Ответ дляВредняжка
Ого, посмотрела, это ещё дороже моего набора. Капец. А что из не смывающихся берёте?
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А какой у вас? На моем пишут 3-5 мин. или на всех пишут 5 мин, а надо держать 15?
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2022
Такой,но только шампуть
Правильно_Валерчик• 08 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
какой именно?
Правильно_Валерчик• 08 июня 2022
у меня такой, но очень сильно сушит волосы. Я всегда держу 15-20 мин
Правильно_Валерчик• 08 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
напишите название или ссылку, хочу на теплый перейти
Упругая попка• 08 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
какой именно?
Be Hair Be Color Crazy 12 Minute Fluo Color Gel Pink - Барвник прямої дії Рожевий
Правильно_Валерчик• 08 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
Спасибо. Где покупаете?
_MadonnA_• 08 июня 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Давно сама красилась , сейчас опять сама , пока не найду мастера
РокерША• 08 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
у вас и свой волос светлый, да?
Упругая попка• 08 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо. Где покупаете?
Давно купила, у моего парикмахера.
Для мягкого, не ярко выраженного розового цвета нужно капельку. Я обмакиваю спичку до половины и потом размешиваю этой спичкой в пиалочке дозу бальзама или маски. Держу на глаз, он действует до 10 минут, а дальше пигмент уже не действует.
Если взять больше, то можно быть сильно розовой)
_MadonnA_• 08 июня 2022
Ответ дляРокерША
у вас и свой волос светлый, да?
Пепельные и седые
РокерША• 08 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
Пепельные и седые
очень красивый свой цвет, буквально тон или два с покраской
и волосы хорошие
Герцогиня• 08 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
Покажите пожалуйста,как это выглядит на ваших волосах?
Герцогиня• 08 июня 2022
Ответ для_MadonnA_
А чем вы краситесь? Я вас не такой представляла,вы красивая
Упругая попка• 08 июня 2022
Ответ дляГерцогиня
Это если чуть-чуть и если переборщить)
Информативней фото нет.