Как думаете, к коричнево-бежевой мебели, стенка слоновая кость, какие можно по цвету шторы? Ваше мнение со стороны?
Ответ дляTanum
мне в последнее время очень нравится цвет непонятный серо-буро-малиновый))) а если по правильному, то это бежевый оттенок серо-лилового.
Я вот не хочу коричневые, светло-коричневые и все в таком роде, хочется контраст, но не знаю какой именно подойдет. Серо-лиловый интересный цвет, тоже над таким думаю либо сирень, либо синий даже думала.
Видела фото в интернете, мебель конечно более светлая типа крем, но вот шторы хорошо смотрятся
Natalia505• 08 июня 2022
Ответ дляvviko
Коричневий це природний колір, тому зелені штори логічні і дуже гарно виглядають.
Виктория 2013• 08 июня 2022
У нас тоже вся мебель венге и беж. Рискнула шторы взяла приглушённый бирюза или цвет морской волны так сказать.
Даже мужу понравилось. Но прожили с ними не долго,пришлось выехать из Херсона
Ответ дляvviko
бежевій оттенок серо-лилового это не коричневый, это как буд-то розовый, затушеванный немного серым чтобы не поросячий был и немного бежа, ’пепел роз’ очень нежно смотрится))) но да мне приглушенный нравитсчя, эх, тлько в октябре шторы новые повесила...
но вы так спрашиваете, но ведь еще и от вкусов зависит и от того на какую сторону окна - на солнечную я бы взяла цвет тиффани (мятный), а у нас северная, то выбрала тот теплый цвет чуть темней среднего. и ткань блэкаут потому что с улицы слишком все видно. А дочке сиреневый без примесей нежный понравился, ей такие и делали.
Под бежевую и коричневую мебель все идет.
Ответ дляTanum
А какого цвета у вас мебель?
Мне нравится розовый пепельный, я поняла какой вы имеете ввиду, очень приятный.
Ответ дляВиктория 2013
Очень сочувствую, ждём победы и освобождения. Хорошо понимаю вас, родители в Чернигове, был ад там.
Виктория 2013• 09 июня 2022
Ответ дляvviko
Спасибо! Верим только в лучшее, Херсон - Украина и ни как иначе!