Ms. Искренность• 08 июня 2022
Родители остались в Харькове. Есть ли какие то выплаты для тех, кто остался ?
Мы с ребенком месяц назад уехали на ЗУ,оформили переселенческие,правда так и не получили ещё ничего. Родители ехать не захотели,сидят в Харькове. Помочь им пока не могу,сама без денег,даже сына одеть не за что,живём у чужих людей. Могут ли они получить хоть какие то выплаты? Подскажите пожалуйста,кто знает, очень нужно!
Ms. Искренность
• 08 июня 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Повод выплат?
Ну вот как вначале,6500 давали. Они не смогли их оформить,т.к. карты не было,отделения не работали. С работы правда не увольняли,держат в т.н.неоплачиваемом отпуске
Плакулька• 08 июня 2022
Капець. Люди в пеклі і їм нічого не платять. ((
Я сама з Києва. Тут всю війну. А деякі знайомі поїхали в села з Києва до мамок і отпимують як внутрішні переселенці. Ну як так???
Ms. Искренность
• 08 июня 2022
Ответ дляПлакулька
Да
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2022
Попробуйте оформить для них международную помощь. Функцию недавно добавили. Может получат какието деньги.
КликОЛЬКА• 08 июня 2022
Ответ дляПлакулька
За что им платить ? Чем они помогли ?
Твердая валюта• 08 июня 2022
Да, на сайте Е-допомога можна оформити виплати для тих, хто залишився в зоні бойових дій. Але в мене в селі сусіди-переселенці з Харкова, молода пара 18 і 20 років. Так от їм батьки з Харкова щотижня величезну коробку гуманітарки присилають.
МЕСТО_Встречи• 08 июня 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо, я оформила только что. Теперь должно прийти уведомление какое-то или дадут помощь или отклонят?
Ванна Тазиковна• 08 июня 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В одном видео видела, что скоро на этом сайте появится кнопка, где можно будет увидеть статус заявки.
Гербария• 09 июня 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А Вы карту родителей указывали?
Налетчица Муся• 09 июня 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
За что им платить ? Чем они помогли ?
А Вы посидите под обстрелами с разбитыми окнами,без транспорта и работы,тогда поймете сразу
Мальчижка• 09 июня 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Выезжаете из под обстрелов в спокойный регион, будете получать аж 2000 в месяц, как и все переселенцы. Правда, в чужом городе, и снимать квартиру за сумасшедшие деньги, зато не под обстрелами и главное - выплаты!!!