Джинцы на Флиси• 08 июня 2022
М ч назвал меня пушистиком …
Девочки, мой мужчина называет меня иногда пушистиком, пипец слово неприятное. Сегодня у него спросила , к чему он так говорит, ответ поразил, типо я вся такая пушистая… Растительности у меня лишней нет, все в интимных местах лысо… это он про вес говорит?
Меня прет))• 08 июня 2022
Тю, мій чоловік також мене так називає. Бо волосся в мене пушисте трохи і не трохи, коли феном сушу
Ви самі собі щось придумали
СовНарКом• 08 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет, обычная хохлушка
значит, есть восточные корни
СережкинаЯ• 08 июня 2022
Может Вы для него как котенок, пушистенький.
Или волосы у Вас такие.
Или в целом ему просто так хочется почему-то сказать.
Зачем искать везде скрытый смысл?
Или волосы у Вас такие.
Зачем искать везде скрытый смысл?
Джинцы на Флиси
• 08 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Ви самі собі щось придумали
Ровные у меня волосы, ноги и интим лысый совсем. Может вес имеет ввиду(((
Джинцы на Флиси
• 08 июня 2022
Всегда в себе ищу недостатки , не уверенный в себе человек я(
Меня прет))• 08 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Навіть якщо маєте лишні кілограми, то пушистик тут ні до чого. Думаю він це лагідно каже. Ви дійсно собі придумали.
Бабка_в_кедах• 08 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну ми це зрозуміли , десь одразу після слова
’ хохлушка’
Маруська Му• 08 июня 2022
Меня первый муж звал Пушистик,Пушист, мне так нравилось,я и до сих пор вспоминаю и балдею ,как же неоьычно и нежно )) и причина совсем не в растительности
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2022
Какой вес? ’Белая и пушистая’= милая. Да, на будущее - украинки себя хохлушками не называют.
Барбитта• 08 июня 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если живут в раше - называют.
Джинцы на Флиси
• 08 июня 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Всегда называю себя так, все поколение украинцы .
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2022
Ответ дляБарбитта
Если живут в раше - называют.
Т.е. самим себя оскорблять нормально, а на пушистика надо обидеться? Умом точно не понять.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
В раше живете? Это оскорбительное слово, если шо.
Берегу и стерегу• 08 июня 2022
Я сама называю его пушистиком, Но это не из-за волос, я на всех животных говорю пушистики тоже)
Барышня_Смольный• 09 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет, обычная хохлушка
Яке бридке слово, вам самій нормально себе так матюкати?