У дочери (6 лет) вечером началась рвота,уже раз 10.Вышла желчь,дала белый уголь,ентерол ,но все равно рвет.Голова болит,температуры нет.
натуся1977• 08 июня 2022
Мотилиум. Есть во всех странах. Так и называется. Давать по весу, в аптеке скажут дозу или в инструкции есть. Он остановит рвоту. После него через часок можно отпаивать електролитами, любые можно в аптеке купить, все подойдёт. Если есть ентеросгель, его тоже можно через час после мотилиума. Голова болит от интоксикации. Если не пройдет, то дайте нурофен по весу ребёнка.
kristino4ka89• 09 июня 2022
Нам кололи Церукал или осетрон,но в Украине ( а у них скорых или неотложек нет?
DarinaS1991• 09 июня 2022
Я тоже за скорую. Нам в Словении помогли очень оперативно. За 4-5 часов на ноги ребёнка с отравлением поставили. Мы транзитом были в стране. Не заплатили ни копейки. Буду благодарна до конца жизни!!!