World Shop• 09 июня 2022

Девочки, а что с Мастеркард більше, ктов курсе?

Сегодня зашла в профиль,написано ,что приват прекратил начисление баллов . Баллы доступны до 9.06 ,то есть они уничтожают баллы и все? Кто интересовался может знаете
Lisi4ka_ksjy• 09 июня 2022
Если коротко, то приват вышел из программы около месяца назад. И да, 9.06 баллы то ли сгорают, то ли хз. У меня там не приватовская карта, поэтому подробностей не знаю

автор World Shop • 09 июня 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
ясно,спасибо за информацию, немного обидно конечно.Но как уж есть
Malinka111_• 09 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Если найдете на что там поправить можно, напишите.
LyudaT• 09 июня 2022
Она закрылась. Дело не в Привате.
автор World Shop • 09 июня 2022
Ответ дляMalinka111_
ничего нет , только какой-то мужской салон стрижек сертификат
Irina_k• 09 июня 2022
Приватбанк вкрав всі накопичені бали! Гопники!
Irina_k• 09 июня 2022
Ще вночі можна було їх використати на допомогу ЗСУ. Вже зранку - ніц. Повідомлень про закриття програми не приходило. При цьому, про закриття програми ’Бонус+’ вони повідомляли в квітні.

автор World Shop • 09 июня 2022
Ответ дляIrina_k
так , тупо вкрали