Железная тетя• 09 июня 2022

Как заставить выучить себя английскмй язык?

Начинаю учить и бросаю . Если поехать на месяц в среду обитания этого языка , это поможет в изучении?
автор Железная тетя • 09 июня 2022
Мне нужен для работы . Со знанюнием языка на работе лучшие условия труда и оплаты.
Я супер-пупер• 09 июня 2022
А вас на работе будут ждать месяц, пока вы уедете в среду обитания?
90x60x90• 09 июня 2022
Я всю жизнь учу с детства и до сих пор не могу сказать что я его знаю, могу конечно пообщаться, типо как пройти в библиотеку или заказать шото в кафе, но чтоб прям свободно, то нет конечно
Стеклянная мышь• 09 июня 2022
У Вас нема мотивації.
Коли в людини є мотивація, вона вчить швидко. Знаю по своєму сину. Вчили англійську не тільки в школі, а й додатково з репетитором. Результат був на трієчку. Поки не став студентом. Почав зустрічатись з дівчиною, у якої С1. За рік у нього В2.
ЗлойанОним• 09 июня 2022
Ответ для90x60x90
Учите с детства и только на заказать чашку кофе выучили?
Дама с собачкой• 09 июня 2022
Выучить с нуля до нормального уровня ( B 2) это надо 4 года, при занятиях 2-3 раза /нед по 1,5 часа. При этом домашнее задание, иногда там приходится просто сидеть и учить, другого варианта нет.
90x60x90• 09 июня 2022
Ответ дляЗлойанОним
Это образно , могу о чем то несложном сказать. Вести свободные беседы на любые темы,увы..
ЗлойанОним• 09 июня 2022
Ответ для90x60x90
Если Вы заинтересованы выучить, Вам бы найти нейтива, репетитора, курсы. Ну, явно, что-то не так у Вас идёт.
Пышечка• 09 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Ну, значит не нужны вам те условия труда и оплата, раз заставить себя не можете.
Пышечка• 09 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
У Вас нема мотивації.
Но это только потому, что у него уже была база, заложенная с репетитором. Ну, и мотивация, конечно, сыграла свою роль
Хочу в БАНю• 09 июня 2022
Спочатку дайте собі відповідь для чого Ви її вчите?
Якщо ще її не знаєте, то й не дуже треба
Моя мама в 55 з нуля і відстуністю здібностей до мов за декілька місяців вивчила німецьку самостійно до непоганого рівня. Далі закинула, бо їй того рівня достатньо
Карпатський грибар• 09 июня 2022
Пройдите тест на начальный уровень англ. языка:
Марафетчица• 09 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Если бы была такая необходимость по работе, вы бы уже сами организовались и интересовались нужными моментами. А то такое, мечтаю работать во дворце королевы поваром. Как бы научится готовить
Анна-3f64• 09 июня 2022
Только толковый проверенный репетитор или курсы, тоже с реальными отзывами и рекомендациями. Самоорганизовываются единицы, нужна система извне
star47• 09 июня 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Ахахаах
Закидай меня камнями• 09 июня 2022
Зачем заставлять? Не хотите учить - не учите. Не так уж вам это и нужно, если только на месяц хватает
Стеклянная мышь• 09 июня 2022
Ответ дляПышечка
Так, база була, але такий рівень він міг би мати ще в школі, а не на другому курсі інституту.
Запыхалась• 15 июня 2022
Ответ дляМарафетчица
человек попросил совета, а вы ему свои проекции навешиваете
Пышечка• 15 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А это уже мотивация. Но без базы такого бы не было, она первична