Любавишна• 09 июня 2022

рф лифтинг

Как вы думаете? В условиях войны конечно внешность подустала((((
В начале года делала иньекции красоты и губы немного, маски и уход у косметолога...
Сейчас кожа дряблая, проступили морщины опять, да вообще цвет лица замляной как мне кажется, нет сияния

Не знаю что решить или пойти опять уколоть ботулакс, оно конечно надо.
Но нашла на покупоне курс рф лифтинга. Может 10 процедур сделать? Хоть как-то кожу поддержать. У кого какие отзывы о нем, девочки?
Всем спасибо
IQ 80• 09 июня 2022
Ожог 3Б ст.

IQ 80• 09 июня 2022
По покупону я бы не рискнула больше.
автор Любавишна • 09 июня 2022
Ответ дляIQ 80
По покупону я бы не рискнула больше.
Я знаю этот салон, была на нескольких процедурах там. И рядом с домом, это подкупает
автор Любавишна • 09 июня 2022
Ответ дляIQ 80
Ожог 3Б ст.
у вас был ожог?
ЕлькиПальки• 09 июня 2022
Делаю РФ лифтинг+ электропорацию ежемесячно уже лет 7. Это процедура для регулярного ухода и профилактики, она не поможет от морщин и дряблости, когда они уже есть.
автор Любавишна • 09 июня 2022
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо, не буду тратить деньги.
Морщины можно убрать уколами. А вот дряблось небольшая, не сильно заметная- я думала как-то упругость коже придать....
IQ 80• 09 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
спасибо, не буду тратить деньги.
РФ мне нравится очень. он хорошо работает на толстом лице, жирок топит как бы. Овал подтягивается. Но да у меня был и есть ожог , точнее уже рубец.
ЕлькиПальки• 09 июня 2022
Ответ дляЛюбавишна
спасибо, не буду тратить деньги.
Массажи хорошо помогают от дряблости и ручные и аппаратные
Печенюшка• 09 июня 2022
Який саме рф? Вони є різні.

Tasya-Natusya• 09 июня 2022
Микротоки, массаж? Рф лично мне стремно, тем более сейчас период активного солнца.
IQ 80• 09 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Який саме рф? Вони є різні.
РФ это РФ. Температура прогрева 42-45 градусов. Курс 6-10 процедур.
Есть термаж . Мгновенный лифтинг за счёт максимального прогрева тканей ( температура 50-60 градусов ). Это тот вариант после которого хирурги не берут на операции.