Мира всем• 09 июня 2022
Кто родился в России после 1992 года зайдите пожалуйста срочно в тему(((
Кто родился после 1992 в России, девочки, вам удалось в военное время сделать загран паспорт и получить его? Я вот сейчас записалась в очередь и сегодня хочу подать документы, но мне сотрудница Документ сказала что срочный паспорт в моем случае может делаться очень долго, потому что возможно сейчас не все структуры работают где происходит проверка на законность получения украинского гражданства, и из-за этого нюанса может очень надолго затянуться(((( Так обидно, ведь место рождения выбрать нельзя, живу в Украине ещё с конца в 90х и в 16 лет получила внутренний паспорт. Паспорт пытаюсь сделать не в городе в котором прописана. Кто сталкивался с таким, умоляю, отзовитесь(((
Фрося_Бурлакова• 09 июня 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы форумом не ошиблись?
Вроде нет. Родилась в России, но получила первый паспорт украинский как я поняла и она украинка
Дерево береза• 09 июня 2022
Не поняла немного: у вас есть паспорт гражданина Украины, и вы не можете сделать загран? Вас уже проверили, выдавая украинский паспорт, зачем вам идти и рассказывать, что вы родились в раше? Никаких проблем не будет, там срочный около месяца и не срочный до 3 месяцев.
Дерево береза• 09 июня 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы форумом не ошиблись?
Тут нельзя спрашивать о изготовлении документов? Или в чем ваша проблема?
Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2022
Ответ дляДерево береза
Так тут вам вряд ли скажут, звоните в ЦНАП
Фрося_Бурлакова• 09 июня 2022
Ответ дляДерево береза
Это просто такая сучья контора. Они до войны и с донецкой и Луганской пропиской носом крутили, когда приходил делать айди карту в 25 лет
Теодор Бастард• 09 июня 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы форумом не ошиблись?
В чем проблема? Человек живёт в Украине, он гражданин Украины, делает украинский загранпаспорт, но из-за того, что рождён в России - теперь масса проверок и геморроя
Дерево береза• 09 июня 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Скажут, тут много людей не из Украины, а из других бывших Республик СССР. Мне много помогали тут по документам тоже.
Дерево береза• 09 июня 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так у человека уже укр паспорт. Не будет проблем. Я знаю людей которые спокойно получили загран в Украине даже не с паспортом, а с видом на жительство.
Теодор Бастард• 09 июня 2022
Ответ дляДерево береза
После 24 февраля?
Бутылка с банками• 09 июня 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы форумом не ошиблись?
Автор написала что гражданин Украины. Я родилась в Крыму. Последний годы после оккупации Крыма в аэропорту я проходила паспортный контроль при возвращении очень придирчиво, задавали дополнительные вопросы, не езжу ли я в Крым, как часто там бываю и тд. Очень неприятно
Ванна Тазиковна• 09 июня 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
ви ж приколюєтесь, правда?
Гравицапа• 09 июня 2022
Вы документы подали? Ждите свой срочный паспорт, вам его сделают, как и всем. Кому в голову что приходит, то то и ляпает, а вы сидите труситесь. Это не этой содруднице решать, как долго вам будут делать паспорт
Ждите и не бойтесь. Мы после 14 года тоже в Документ носили все, что есть, чтобы получить заграны и подтвердить свою личность. Донецкая прописка. Родилась в Украине, как и все мои дети. Документы сделали в срок.
П.С. после этого я точно знаю, что никаких ’общих реестров’ у нас нет. Везде бардак.
Фрося_Бурлакова• 09 июня 2022
Ответ дляДерево береза
Конечно не будет . И не должно. Но эти притрушенные работники таких организация все соки из тебя выпьют, нахомят и запугают
Дерево береза• 09 июня 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
У вас все нормально? Вообще все тут озверели. Или может родителей убить, что родили ее в россии?
У меня отец был военным и я родилась на Дальнем Востоке. А сестра в Германии (тоже враги как бы) .
И вы никто, что бы тут писать, кому куда ехать..
Дерево береза• 09 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
После 24 февраля?
Да. Подал человек до войны в феврале. А получил в конце апреля. Делал срочный. По виду на жительство.
А у автора украинский паспорт. Вообще не вижу проблем, а подала бы молча и все.
Мира всем
• 09 июня 2022
Ответ дляДерево береза
Ну меня предупредили, что существуют такие проверки, что срок изготовления загранпаспорта может быть неопределенным потому что не все структуры работают((( Вот и хочу узнать у кого-то с похожей ситуацией
Фрося_Бурлакова• 09 июня 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Зачем ей ехать туда. Она только родилась там . А имеет гражданство Украины как и мы все. Вы не представляете сколу о обеда родилась в россии, но потом в детстве родители из переехали в Украину. Зачем вы ляпаете шо попало? Сами на парашу не хотите? Вам с такой гнилой душой там самое место
Запасная спина• 09 июня 2022
Ответ дляДерево береза
А гражданин какой страны он?вы тот загранпаспорт сами видели?
Фрося_Бурлакова• 09 июня 2022
Ответ дляМира всем
Не переживайте . Сделают вам вовремя паспорт . Если и задержат, то думаю не из за вашего места рождени, а из за общей обстановки в Украине. Потом расскажите нам вовремя получили или нет
Красавица писяная• 09 июня 2022
Ответ дляДерево береза
Вид на жительство не дает право на получение украинского загранпаспорта.