Serhiy1888• 09 июня 2022

Тенденция

Есть люди которие начали рано пить и воровать. И обычно, среди успешних людей в жизни до 35 лет, таких большинство. А отличники как Сергей Бестов-очень часто неудачники. Так что это неправда- что большинство руководителей Киева били отличниками. Леша Шевцов воровал, начал пить в 13 лет и добился успеха, а Сергей Бестов нет.
Oleksa1551• 09 июня 2022
А чего все притихли)

Ksenia-e9d7• 09 июня 2022
К слову. Наш одноклассник, отличник и ботан после школы лежал в психушке. Что сейчас с ним, никто не в курсе
Kusalochka• 09 июня 2022
Реально это правило работало при совке. Тогда в школе нужно было быть серой посредственностью. Уже давно не так. И сейчас кто учится слабо в 99% тупой. А кто еще и бухает и ворует на зоне сидят или вовсе до 35 не доживает))
Графиня_Вишенка• 09 июня 2022
фигня.
Знаю мужика, ооочень умный и не бедный.
Никогда не воровал, не бухал, учился отлично
ksusha1155• 09 июня 2022
Це було актуально в совку, де в 90х із грязі в князі через кримінал. Зараз розум, харизма, активна позиція реально мають значення.
автор Serhiy1888 • 09 июня 2022
Ответ дляksusha1155
Шевцов- це техноблогер
автор Serhiy1888 • 09 июня 2022
Ответ дляksusha1155
Шевцов- це техноблогер. Он воровал и пил с 13 лет

автор Serhiy1888 • 09 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Kusalochka• 09 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
И что? Вряд ли он нормальный человек.
ksusha1155• 09 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Чесно кажучи, мені байдуже хто це
автор Serhiy1888 • 09 июня 2022
Ответ дляKusalochka
И что? Вряд ли он нормальный человек.
Просто я смотрел видео с канала и долго по доходам он был 2 по СНГ
Лика32• 09 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Вы учились при совке?
Kusalochka• 09 июня 2022
Ответ дляЛика32
Вы учились при совке?
А вы?
Лика32• 09 июня 2022
Ответ дляKusalochka
А вы?
при чем здесь я. Вы пишите про серую массу, про то какие все были усредненные. Вот и хотелось бы узнать, Вы учились в совке и были этой серой массой?
Kusalochka• 09 июня 2022
Ответ дляЛика32
Женщина, я такое не писала
Kusalochka• 09 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
И что?
автор Serhiy1888 • 09 июня 2022
Ответ дляKusalochka
И что?
Это доказивает что отличники неудачники в основном
Kusalochka• 09 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Мой муж отличник) при чем везде) вряд ли неудачник
автор Serhiy1888 • 09 июня 2022
Ответ дляKusalochka
В чем например. Спорт, програмирование? Есть МС по чему-то. Он гений и сеньйор в програмировании?

Лика32• 09 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Женщина, я такое не писала
В смысле? Ваши слова : Реально это правило работало при совке. Тогда в школе нужно было быть серой посредственностью. Уже давно не так..... ’ Так я Вас и спрашиваю, Вы учились при совке и были серой массой? или как?
Kusalochka• 09 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Слава богу не программист давно

Один из директоров огромной международной айти компании с 30. Ну и там в основном все, кто в руководстве такие) о чем Ваша тема я так и не поняла. Все наши знакомые, кто учился плохо и туповат разумеется не добился ничего. Я знаю только одного двоечника который директор заводов, но это одноклассник мамы.
Kusalochka• 09 июня 2022
Ответ дляЛика32
Или как
Лика32• 09 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Или как
Ну да. Именно ’или как’ полностью описывает Ваши посты
автор Serhiy1888 • 09 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Слава богу не программист давно

Ну он гений просто. Врожденое
mRina• 09 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Ошибаетесь. Среди успешных людей с высокими доходами, с которыми лично знакома, нет двоешников и неблагополучных совсем и большинство очень умные люди (отличники или хорошисты), которые всего добились своим умом. При этом отличник не равно ботан. Есть люди, с умом выше среднего - они не нуждаются в зубрёжке им знания даются легко