у сына есть опыт в хоре мальчиков главный в Украине. Но сейчас только музыкальная школа по классу гитары. Голос хороший - баритон. Не умеет и не знает, как им управлять. Слух исключетилый. Может развивать, но только онлайн, сейчас в Германии. Ему 15, хочу найти репетитора по вокалу
Наездница• 09 июня 2022
Блохаа, ха-ха-ха-хааааа )))))) первое что пришло на ум))))
Репетитора не подскажу, надо в консерватории узнавать.. хотя под гитару можно и не академическим голосом петь)))
Тектоническая расческа.• 09 июня 2022
Ответ дляНаездница
Думаю, к чему ваше первое предлодение?! Потом думаю наверно с музыкой связано, нужно его пропеть?
И как д.ра та пропела в слух....ржу сама с себя
Извините автор, не в тему. По теме не подскажу. Но обязательно развивайте талант дальше.
Наездница• 09 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Только я слушала не шаляпина а в филармонии, с классом ходили)) тоже наржались в свое время)))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2022
Это Вы на советчице педагога по вокалу ищете? Ну-ну...
А в музшколе спросить?
Соседушка• 09 июня 2022
В инсте поищите и на ютубе.Хорошая практика петь в церковном хоре.Покруче многих музыкалок