Анжелика93@• 09 июня 2022
Тільки що їла з чаєм))) 150 г борошна, 60 г вершкового масла, 200 г цукрової пудри, 2 яйця, 60 г розпушувача, дрібка солі.
Ответ дляЖаннетт_
Діачата може хтось знає гарний рецепт вівсяного з родзинками?
say7.info Анастасия Скрыпкина печенье 🍪 овсяное новогоднее, там с шоколадом, замените на изюм и есть вроде бы и просто овсяное, там с изюмом должно быть. У неё все рецепты отличные с пошаговыми фото и комментариями