ЗавЛабСнаб• 09 июня 2022

Чтобы похудеть надо есть, как это?

Часто здесь читаю, девочки жалуются что не могут похудеть даже "перестав есть"
А советчицы отвечают что наоборот надо есть. Как это? Хочу похудеть, исключила сладкое и мучное. Питаюсь 3 раза в день по принципу тарелки. У меня есть шансы?
КонФФетОшка• 10 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
а кусочком чёрного шоколада 85% можно?
Очень беспорядочный, каш, рыбы, яиц, бобовых не было вообще
В кусочке 20 гр темного шоколада 85% содержится 120 кал, а в 100 гр салата из огурцов и помидор с маслом 94 кал. Я лучше съем салат.

Но если вы, например, поставите себе первую цель - похудеть в объеме ж... на 10 см и выполните ее - сможете съесть кусочек шоколадки)))

Марфушечка душечка• 10 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Скачала программу, забила примерный ужин, как теперь сохранить и закрыть?
Не найду кнопочку
Никак не закрывайте, просто сворачивайте окно приложения . У меня такая программа. Все отлично по ней считается. Мало калорий вам насчитали, вы все правильно ввели?
Есть можно все, но в рамках калорий и бжу. Вначале сложно, потом привыкните. Прошлым летом я 12 кг на этой программе сбросила. И не смотрите на чужое меню, ешьте свою обычную еду, просто внося ее вы заметите как она влияет на калорийность и бжу и сами будете корректировать.
автор ЗавЛабСнаб • 10 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Да вроде правильно, вес 75 (надо взвеситься чтобы точно) и желаемый 63
какие параметры надо скорректировать чтобы калории были правильными?
КонФФетОшка• 10 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Возраст, вес, рост - для вычисления нужны эти параметры
Марфушечка душечка• 10 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не знаю, в настройках проверьте все ли внесли ’первая вкладка Профиль’. У меня нет спорта, вес правда 54 кг, норма 1400, рекомендуемая для похудения 1200. Просто если будет слишком мало калорий, организм будет в шоке и не будет давать терять свои ’запасы’. Пробуйте, в действительности это совсем не сложно и хорошо вырабатывает привычку лишнее не есть
автор ЗавЛабСнаб • 10 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
возраст точно правильный
вес.. примерный конечно, даже не знаю где завтра взвеситься
рост 168 точно
автор ЗавЛабСнаб • 10 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
а где норма 1400? тоже указывается в программе?
автор ЗавЛабСнаб • 10 июня 2022
Вроде нашла норма и рекомендуемый
Марфушечка душечка• 10 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет, оно само мне так насчитало. Там ещё замеры шеи, талии и другие параметры. Вы Профиль заполнили полностью?

Марфушечка душечка• 10 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вроде нашла норма и рекомендуемый
Вот. Видите, больше. А то 1000 совсем мало))
автор ЗавЛабСнаб • 10 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
а где вы 1000 увидели? Так и было, я ничего не меняла )
Марфушечка душечка• 10 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Точно, то вам 1000 оставалась (ну примерно), спать просто пора)) значит нормально все посчитало, удачи))
автор ЗавЛабСнаб • 10 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
аа, так то уже до лимита осталось с учётом съеденного)
а где пишет 2-й приём пищи? а то я для примера вбила ещё продукт, но это всё пошло в 1-й приём
автор ЗавЛабСнаб • 10 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо)
Марфушечка душечка• 10 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если не подряд будете вводить в одно время, программа сама разобьёт на приемы пищи.
автор ЗавЛабСнаб • 10 июня 2022
Всем добрый день.
Сегодня завтракала взвесив продукты и записала в програмку. Возникло пару вопросов..
Если я неправильно указала воду, как отредактирвать/удалить?
Если нет в списке предлагаемых продуктов того что мне надо.. Я могу сама его внести? Например творог Галичина 5% безлактозный (случайно перепутала и купила) с пачки вношу сколько бжу в 100 гр и потом программа сама пересчитает, так?
Ещë скажите пожалуйста.. Примерное время между приëмами пищи? На завтрак съела вчерашней чечевицы 79 гр, один огурец, листья салата и 50 гр творога. Чай без сахара. Уже урчит в животе, надо поесть воды или плохо поела?
автор ЗавЛабСнаб • 10 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Добрый день. А как считать сложное блюдо, например рагу я готовлю на всю семью. Мне вначале нужно взвесить каждый овощ отдельно? и пару ложек растительного масла.. а потом как я буду есть, взвешу всё блюдо, а дальше
автор ЗавЛабСнаб • 10 июня 2022
Ответ дляМайор Медуза
Що за програмка така?
Киньте скрін, що качати)
Вы нашли програмку?
Марфушечка душечка• 10 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зачем, там есть рагу и много разных его видов или овощи тушёные, или что-то похожее, там же большое разнообразие блюд с посчитанными калориями и бжу. Понятно что прям точно-точно калории вам не высчитает, но сколько я пользовалась программой, мне этот подсчет подходил. Взвешивание только свою порцию готового блюда и это вес вносите.

Марфушечка душечка• 10 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Всем добрый день.
Сколько ваш завтрак набрал калорий от суточной нормы? Если 30-35, тогда пейте воду, ждите обеда. Если меньше делайте завтрак плотнее. Ну и сейчас же можно на крайний случай грызть огурцы, молодую морковь в перекус))
автор ЗавЛабСнаб • 11 июня 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо)
Сегодня день наперекосяк маленько))
Продукты не совсем правильно были подобраны. А ещë у нас щеночек, мы сейчас без кухни, только мультиварка на которую очередь всех накормить))
Вот с вечера поставила гречку на отложеный старт + салат. Чай не придумала ещë с чем!
А хлеб цельнозерновой можно с утра кусочек?
И про семя льна хотела спросить.. На пачке написано добавлять в овощные или фруктовые салаты. НО, читала в инете что перед употреблением надо поджарить на 40 градусах, в сыром виде они совсем не усваиваются, и если больше 40, то теряют свои свойства
Марфушечка душечка• 11 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо)
Сегодня день наперекосяк маленько))
Хлеб можно и утром и в обед и даже вечером, главное вложиться в калорийность и бжу, и равномерно есть в течении дня.
Семена льна я не ела, не подскажу.
автор ЗавЛабСнаб • 11 июня 2022
Спасибо, отлягло)
Люблю гречаный. Цельнозерновой же можно?