Лорка-хлорка• 09 июня 2022

Жру и поправляюсь очень сильно! Как укротить дикий жер?

Вот хочу есть, капец как сильно! Особенно вечером топчу, остановится не могу! Набрал почти 20 кг уже. Чем укротить жер?
Воду пить не помогает, не обманывается организм, просит еды при чем сытной, мяса.
Понимаю, что нет волшебных таблеток , но может посоветуете что то?
Домовенок Кузя• 09 июня 2022
Это хорошо, что у вас есть столько еды...

Тра Ля Ля• 09 июня 2022
Ну так и ешьте мясо на пару, запеченное и без ничего. Вы ж наверное мяса жареного + картошечка, майонез, хлеб едите
автор Лорка-хлорка • 09 июня 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да! Жареное, тушеное с картошкой, голубцы со сметаной жру как хрюша
Шопингмонстр• 09 июня 2022
посоветую сдать индекс нома как минимум. При инсулинорезистентности чем больше ешь, тем больше хочется. И налегайте на белки (желательно не жареные), жиры и овощи, а не на всё подряд - тогда голод будет уходить.
автор Лорка-хлорка • 09 июня 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Картохи и яиц нажарила и топчу, или котлет с картошкой
Губка Боб• 09 июня 2022
Надо убегать из дома, по-другому никак, меня только это спасает или какая-то работа
Тра Ля Ля• 09 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам нельзя не есть, урезать или питаться одними салатами, вы сорветесь через два дня.
Вам питание в корне менять нужно, рацион свой. Но у вас нет силы воли, поэтому разговор ни о чем.
автор Лорка-хлорка • 09 июня 2022
Ответ дляГубка Боб
В том то и дело, что некуда убегать( сижу в квартире и жру
Губка Боб• 09 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну я же так и поняла, что от безделия, сама такая, но если у меня нет дел, то я просто иду и хожу по улицам целый день и беру с собой воду

Губка Боб• 09 июня 2022
Прихожу домой - перекусываю и опять в путь
мадамГрицацуева• 09 июня 2022
Перебудовувати раціон і робити як Гордон Рамзі. В нього були вже зауваження по серцю, і він почав бігати рано вранці. Тут я по собі знаю, якщо починаєш пахати, соромно перед самим собою жерти.
Подмигашка• 09 июня 2022
працювати, щоб не було часу на дурню, праця накращі ліки від усього
АяВсёЗнаю• 09 июня 2022
Ешьте мясо, овощи. Не ешьте сладкое, хлеб, картошку.
мадамГрицацуева• 09 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Так робіть те саме, тільки без картохи і варіть, а не жарте
_MadonnA_• 09 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Все очень просто - не готовить !!!!
ЛисАпедная• 09 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Так приготовьте нормальную еду, а не картоху жареную. На ужин рекомендую запечь 200г броколи с омлетом из 4х яиц, сверху затереть немного сыром. Разделите это на два приема пищи и наслаждайтесь. Не пережрете точно.
ФрекенБок• 09 июня 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
оставьте мясо и салат и удалите хлеб , крупы и макароны
ЛисАпедная• 09 июня 2022
Ответ дляФрекенБок
С чего это вдруг убирать крупы? Крупы нужно есть каждый день обязательно. Питание должно быть сбалансированным.
ФрекенБок• 09 июня 2022
Ответ дляЛисАпедная
ну вам нужны, вы и ешьте)
мне например не нужны)

а что такое сбалансированное питание?
это вот то соотношение кбжу?

ЛисАпедная• 09 июня 2022
Ответ дляФрекенБок
ну вам нужны, вы и ешьте)
мне например не нужны)

а что такое сбалансированное питание?
это вот то соотношение кбжу?
И мне нужны и вам тоже. Я ем крупы каждый день и прекрасно худею. Организм должен получать белки, жиры и угли в достаточном количестве.
Дерево береза• 09 июня 2022
Ответ дляЛисАпедная
Пока мне эндокринолог не убрал каши, росла жопа. Инсулинорезистентность +аит . Белки+овощи=все ок
ФрекенБок• 09 июня 2022
Ответ дляЛисАпедная
нет, спасибо) мой организм никому ничего не должен)
я от углей в больших количествах поправляюсь)))

а от жиров с белками худею))
ФрекенБок• 09 июня 2022
Ответ дляЛисАпедная
именно жиры дают чувство сытости
а углеводы поднимают сахар в крови, а потом появляется дикое чувство голода.
ЛисАпедная• 09 июня 2022
Ответ дляДерево береза
У меня всю жизнь аит и лишний вес. Крупы почти не ела, крайне редко и пару ложек, не люблю просто. Сейчас на пп, ем крупы каждый день и худею. Забыла что такое гастрит и стул наладился.
ЛисАпедная• 09 июня 2022
Ответ дляФрекенБок

а от жиров с белками худею))
Где я хоть слово написала о больших количествах?
ЛисАпедная• 09 июня 2022
Ответ дляФрекенБок
именно жиры дают чувство сытости
У меня уже 5й месяц нет дикого чувства голода.
Дерево береза• 09 июня 2022
Ответ дляЛисАпедная
У меня не было лишнего веса , а инсулинорезистентность есть и вес стал расти. Порция каши утречком, без изменения суточного калоража = +2-3кг в месяц для меня. Поэтому я не ем каши. Что такое гастрит я не знаю , ем овощи и овсяные отруби, проблем со стулом нет. Что вы мне пытаетесь доказать? Что вы круче моего врача знаете, что мне нужно?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2022
Преходить на салаты, орехи, финики, авокадо, белок (рыба, мясо), из каш - гречка, булгур, больше воды пить - летом это все легко достаточно
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2022
Запекайте рыбу или мясо с овощами, читайте про кето, на ютюбе полно рецептов
LediBlac• 09 июня 2022
Мне подруга посоветовала диету с ’Супом толстяка’🤦🏻 Я после этого супа вообще есть не хочу. Скрины в обратной последовательности. Я за две недели сбросила 4кг, не так как там ’обещали’, но меня устраивает. планирую раз в месяц делать такую разгрузочную неделю .