Анастасия К.• 09 июня 2022

Смс от ООН 10.05 - кому-то после этого пришло приглашение?

Irinaina• 09 июня 2022
Можно подробнее?

Irinaina• 09 июня 2022
Что и когда оформляли?
Irina.tish• 09 июня 2022
Так і не прийшло
автор Анастасия К. • 09 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Что и когда оформляли?
Да все тот же ООН, ничего нового. Оформляла давно, 10.05 пришло смс тишина…
автор Анастасия К. • 09 июня 2022
Ответ дляIrina.tish
Так і не прийшло
Да что ж такое
Irina.tish• 09 июня 2022
Ответ дляАнастасия К.
Да что ж такое
З усіх з ким спілкуюсь, ніхто не отримав. Живемо в різних куточках Польщі
автор Анастасия К. • 09 июня 2022
Ответ дляIrina.tish
А им тоже 10.05 приходило такое?
автор Анастасия К. • 09 июня 2022
Ответ дляIrina.tish
Может новую заявку уже подавать?
tirin• 09 июня 2022
10.05 приходило смс. С тех пор тишина.

Irina.tish• 09 июня 2022
Ответ дляАнастасия К.
Может новую заявку уже подавать?
Я подавала і з іншого номера. Там глухо теж.
Так, всі отримували смс
Ингеборга Д.• 09 июня 2022
я подавала с 4-х номеров, у детей номера на меня оформлены, всем 10 мая пришли смс, и тишина
автор Анастасия К. • 09 июня 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Хм…
sandra-ko• 09 июня 2022
Ответ дляАнастасия К.
Вы перешли по ссылке в СМС?
goodsun• 09 июня 2022
Ответ дляАнастасия К.
Мои знакомые обновляли данные по этому смс, приглашение пришли в прошлое воскресенье на понедельник. Оформились и вчера пришли блик коды
goodsun• 09 июня 2022
И ещё одной соседке в Польше пришло приглашение в понедельник на вторник
hruzantemka• 10 июня 2022
Ответ дляgoodsun
Обновляли данные 10,05 а пришли только сейчас?
В каком городе знакомые живут? Мне блин что до Кракова,что до Варшавы далеко. Может они по городам смотрят?
goodsun• 10 июня 2022
Ответ дляhruzantemka
Да, обновляли данные 10.05, а приглашение пришли только 05.06.
Живут в Явожина Сленська, это 50 км от Вроцлава. Приглашение было в Варшаву, поехали поездом.
автор Анастасия К. • 10 июня 2022
Ответ дляsandra-ko
Вы перешли по ссылке в СМС?
Да, конечно
автор Анастасия К. • 10 июня 2022
Ответ дляgoodsun
Мне через месяц в другой город уезжать, хоть бы не пришлось назад ехать с такими успехами

Вера15• 10 июня 2022
Ответ дляАнастасия К.
Может новую заявку уже подавать?
Мені повторна 10 травня була, і все. Ще заявку робила десь 30 травня, але наступного тижня їду додому, в Україну. Така собі допомога від ООН, 3.5 місяці, і нічого.
Вера15• 10 июня 2022
Ответ дляgoodsun
А в якому місті?
goodsun• 10 июня 2022
Ответ дляВера15
А в якому місті?
Живуть в Явожина Шленска, їздили у Варшаву
S-lana• 10 июня 2022
Ответ дляАнастасия К.
Так там было написано что могут еще рассматривать заявку от месяца после этих доп.данных.Я подавала в конце марта, на них не надеюсь. Тут хотя бы единоразовые 300 получить
шальная мама• 10 июня 2022
Ответ дляВера15
Это такое везение. Я в Украине была, подала данные, как ВПО, 25.03, с 28.03 сказали нужно подавать заново, базу поменяли. Уехала, не стала биться в той очереди. Обещали дать возможность подать в Дие, но нужна оказалось, геолокация. Почему, мне, бывшей ВПО в марте, нужно указывать геолокацию в апреле, мне не понятно. Теперь в Польше жду выплату ООН, наверное, тоже не дождусь. Ну и 6500 мои тоже где-то висят, не получала. На работе договор приостановлен, зп нет. Получила только 300 злотых. Но по новостям все и везде только и звучит, сколько помощи можно получить и в Украине, и в других странах. Попробуй проживи за свои пока ее дождешься.
tatyana251012• 10 июня 2022
Ответ дляgoodsun
А блик код Вам пришёл уже?
Я тоже 05.06 регистрировала помощь, но блик ещё не пришел(
S-lana• 10 июня 2022
Ответ дляшальная мама
Так тут в соседних темах только и читаешь как ’обогатились ’ те, кто выехал...Решение выехать многим далось непросто.Лично я понимала что война, у меня дочь-подросток и спасать нужно ее.Примера Бучи, Ирпеня, Гостомеля хватило всем.Никто из нас предположить не мог, что могут быть такие зверства...
шальная мама• 10 июня 2022
Ответ дляS-lana
Я тоже понимаю, что от того, что на слуху, до реальной помощи месяцы нужны, чтобы пробыть в месте, где ее дают. Рассказывают и о гуманитарке, продуктовых наборах, карточках от Красного креста, но если я в селе глухом безвыездно, то помощь эту я и не увидела.
Вера15• 10 июня 2022
Ответ дляшальная мама
Ага, жить за свои. Моя последняя зп была в феврале, и то, за 2 недели, я была на больничном. Конечно же минималка. Будет ли у меня работа по возвращению, ещё незнаю. Ну и 6500 мне не положены, так как бюджетная организация.
Вера15• 10 июня 2022
Ответ дляшальная мама
Я в большом городе Польши, но все так же. Получила по 300 злотых на себя и детей через 2 месяца после приезда.
S-lana• 10 июня 2022
Я в себя приходила ещё 2 месяца.Шугалась на улице от сирен скорых и полицейских.Работаю удаленно целый день.Ине было не до гумцентров.В некоторые съездила пару раз, взять вещи по сезону, благо с дочерью-подростком практически 1 размер одежды и обуви.Летнюю обувь передал муж, знакомый ездил в Украину и потом возвращался