Возвращаюсь в Украину, но не в родной город. Одежды вообще нет. 2 пары домашних лосин, одни старые джинсы и 2 футболки. Можно сейчас в Киеве где-нибудь купить недорого одежду? Типа синсэй, вайкики что-то открыто?
Теодор Бастард• 09 июня 2022
Та все базары открыты, Конфискаты, Джинсовики и прочие Территории минимальных цен. А ещё все секонды
Asteroidea• 09 июня 2022
В Дніпрі відкриті Вайкікі, Сінсей, Ньюйоркер, Хаус, Де-факто, Колінс. Напевно і в Києві вони теж працюють
IloveMinecraft• 09 июня 2022
Ответ дляMilaLLIka
Есть доставка сейчас в Украину? Хорошо. Спасибо
Да, бесплатно на отделение нов почты или мист
Ответ дляMilaLLIka
Спасибо. Я по секонду не ориентируюсь. Это надо знать, наверно, в какие дни завоз? Или в хумане в любой день можно что-то хорошее найти?
В хумане сначала цена на ценнике(заоблачная для сека)
Потом дешевле.
Сейчас ценник что то около 100 грн за любую вещь.
В последний день будет по 11)
Потом дешевле.
В последний день будет по 11)
В киеве почти все закрыто. Пару маг. открыли в Оушен Плазе..но вот с пятницы Оушен закрыт по неизаестным причинам. Я одевала подростка девочку в Льонокомбинате, Голди в Дримтауне. Молодежные футболки.шорты.спорт.штаны. и не только цены очень адекватные. Больше ничего нигде не нашла. Лс вайкики.сенсей..нью йорк закрыты. Увы
Себе платья купила по инету упроверенного поставщика. Они приезжают на выставку Вси Свои
Ответ дляЛорисель
Плохо, конечно. В Днепре пишут, открыто, а в Киеве почему не открываются? Ладно, значит, в интернете что-то искать надо. Почта то работает новая?
А где найти этого поставщика? Не поделитесь? Где заказать? Тоже пару платьев летних надо.
Ответ дляMilaLLIka
Да.нп работает. Парадокс.но магазины обуви.верх.одежды. открыты. Хоть пуховиков на зиму купила. А одежды сезонной кот наплакал....открыты дорогие магазины типа зары.Резервед тоже закрыт
Ответ дляMilaLLIka
Вайкики открыт в ривер мол, нью вей ( левый берег )