Пришло приглашение. Расскажите, в каком виде проходит обучение? Семинары на английском проходят?
Не знаю его достаточно хорошо, боюсь, вдруг ничего непонятно будет
chudo-mama• 10 июня 2022
Все на английском языке. Курсы ведёт француз, который в идеале говорит на английском, хорошее произношение. Формат такой: вы смотрите видео по определенной теме, как правильно выполнять задание, потом выполняете самостоятельно похожее задание (но часто не идентичное), отправляете его и смотрите правильное решение. Если нужно, исправляете свой ответ. Каждодневные challenges не проверяются, а домашнее задание раз в неделю проверяют и присылают письмо или зачислен ответ. Потом в конце каждого курса работа над проектом. Первый курс Basic довольно простой, дальше сложнее.
chudo-mama• 10 июня 2022
Пробуйте, вас никто там не видит и не слышит, вы работаете самостоятельно в удобном вам режиме.
Ответ дляchudo-mama
Послушала некоторые видео (не курса, а ознакомительные). В принципе на замедленном режиме довольно понятно. Не знаю, как пойдет дальше. Мой уровень английского где-то между А1 и А2. Вы уже на каком этапе находитесь?
chudo-mama• 10 июня 2022
Ответ дляYulia126
Боюсь, что это не достаточный уровень, будет очень сложно. У меня C1.
chudo-mama• 10 июня 2022
Ответ дляYulia126
Сколько времени в день/неделю тратите на выполнение заданий и учебу вообще?
Каждый день приблизительно 1,5-2 часа. Иногда получается выполнить раньше, тогда выходной.
minnimause• 10 июня 2022
Ответ дляYulia126
Да, но надо английский
Супер, мне как раз нужно js подтянуть👍Спасибо!
chudo-mama• 10 июня 2022
Ответ дляminnimause
Там не все так просто. Нужно сначала заполнить анкету и, если вы проходите дальше, придет подтверждение, потом вы будете какое-то время в листе ожидания и наконец- то допущены к курсам на бесплатной основе. По крайней мере, у меня так было. От момента заполнения анкеты до начала занятий прошло около 1,5 месяца. Но, попробовать, конечно, стоит.
Ответ дляchudo-mama
Ого, а мне за 10 дней прислали приглашение
chudo-mama• 10 июня 2022
Ответ дляYulia126
Значит, у всех по-разному.
Иннакентий• 10 июня 2022
Ответ дляchudo-mama
А Вы сейчас какой уровень прохОдите или прошли?
Иннакентий• 10 июня 2022
Ответ дляchudo-mama
Я сейчас на SheCodes plus следующий после Basic.
Его автоматически предлагают после удачно пройденного первого? Или за деньги уже?
minnimause• 10 июня 2022
Ответ дляchudo-mama
О, спасибо большое, буду знать. Все равно это прекрасная возможность, даже если через месяц откроют.
chudo-mama• 11 июня 2022
Ответ дляИннакентий
Нет, бесплатный доступ рассчитан как раз на самый полный пакет, который включает в себя все уровни.
Иннакентий• 11 июня 2022
Ответ дляchudo-mama
Интересно! А Вы с какой сферы переходите и бэкграунд какой у Вас, можете сказать?