Скажите как с выплатам и социальным жильём?
m a r u s y a• 10 июня 2022
В Іспанії немає виплат, соціальне житло різного ґатунку, дивлячись куди ви потрапите. Дають продуктовий кошик, одяг, якщо потрібно.
Ответ дляm a r u s y a
А на сколько докуметы выдали?
Ответ дляRolisa
На 1 год дают лист А4 о временной защите. Затем оформляется временный ВНЖ в виде пластиковой карты. Он дается на 2 года
Выплат нет на гос уровне. Возможно какие-то местные мэрии оформляют небольшую помощь.
Пластик нам дали на 1 год. И это у меня есть в стране контракт на работу. Я думаю, что вы путаете...