Мармедадка- шоколадка• 10 июня 2022

Кто оформил защиту в Испании?

Скажите как с выплатам и социальным жильём?
автор Мармедадка- шоколадка • 10 июня 2022
Защиту
m a r u s y a• 10 июня 2022
В Іспанії немає виплат, соціальне житло різного ґатунку, дивлячись куди ви потрапите. Дають продуктовий кошик, одяг, якщо потрібно.
Nat-li• 10 июня 2022
Знакомой дали жилье в селе, далеко от цивилизации и моря
Ответ дляm a r u s y a
А на сколько докуметы выдали?
Sicillia• 10 июня 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
А на сколько докуметы выдали?
Как всем на 1 год.
Rolisa• 10 июня 2022
Ответ дляSicillia
Как всем на 1 год.
На 1 год дают лист А4 о временной защите. Затем оформляется временный ВНЖ в виде пластиковой карты. Он дается на 2 года

Выплат нет на гос уровне. Возможно какие-то местные мэрии оформляют небольшую помощь.
Sicillia• 10 июня 2022
Ответ дляRolisa

Пластик нам дали на 1 год. И это у меня есть в стране контракт на работу. Я думаю, что вы путаете...
вика2567• 10 июня 2022
Выплат нет никаких от государства. Вообще. Могут местные власти что-то выплачивать,если повезёт. Ну и с жильём,как повезёт. Кормят. Учат языку. Детям школы. Мед.страховка,как у испанцев. Всё пока.