Солнечная1991• 10 июня 2022

Помощь от ООН всем беженцам в Европе или только Польша?

Девочки, в Польше мы оформили помощь от ООН. Уже получили. А подруга в Италии, вот интересуется можно ли тоже получить эту помощь? Я же так понимаю, что это всем беженцам в Европе дают? Или нет? В Италии им не платят вообще никаких пособий
Мaдaм Везувий• 10 июня 2022
Вообще могло быть всем, но напрячься должна страна, открыть пункты, организовать процесс оформления. Напряглась, пока, только Польша.

Вера15• 10 июня 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Но дают выборочно, одним за месяц, другие по 3 ждут.
Kimi• 10 июня 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Словакия тоже.