Луноликая Вика• 10 июня 2022
Где поесть привычную нам еду в Кракове?
Можно украинскую кухню, но не по заоблачным ценам. Приближённую к здоровому питанию. Чтобы можно было дать детям.
Луноликая Вика
• 10 июня 2022
Многие рекомендуют заведение «Под Вавелем». Не слишком ли там перчат/солят? Есть что дать детям?
Меня много• 10 июня 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Поганий ресторан для дітей. Це для дорослих пиво попити з чимость.
Без Баяна• 10 июня 2022
Вчера случайно попала в Торговый Центр, где вся еда на вес, там была еда, которую можно есть?
ТЦ возле ИКЕА (Брусвица или как-то так называется)
Люблю Украину• 10 июня 2022
Забийте на трiпадвазорi healthy food krakow, напевно, щось знайдеться.
Без Баяна• 10 июня 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Тут кожна друга у війну по краківських кнайпах зависає.
І шо? Легше стало?
Рябушка Ку• 10 июня 2022
Автор, найдите группу в телеграм ’наши в Кракове’ или что-то подобное и там спросите. Я подписана на группу в Катовице, там часто такие вопросы поднимают.
СтелькаОТединицы• 10 июня 2022
Ответ дляmikshyta
Самі готувати, ні в одному ресторані не буде домашньої їжі, навіть якщо вона там і називається «домашня»
Не дышите воздухов, в нем много выхлопных газов