Рябушка Ку• 10 июня 2022
После видеосвязи
Парень удалил переписку, хочется плакать. Я не говорю, что я красавица, но я нормальная. Зачем так поступать? Очень обидно, фото мои он видел и хвалил.
Думы мои думы• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Он начал раздеваться и я офигела сидела и молчала пару минут, должна была петь начать?
Та подякуйте богу, що ви свої сісяндри не засвітили, і тепер з вас ніхто не буди вибивати 10-20-30… тисяч гривень. Ото біда, ви як маленька
Думы мои думы• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Да, очень, только сам процесс … мне кажется может я скривилась, потому что спермы там получилось, извините, одна капелька я даже не сразу поняла, что это
А, то ви таки троль…
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляДумы мои думы
Кому вони потрібні
соева-сысоева• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Он сначала верх показывал
думала дочитать тему до конца, потом уже комментировать, но не сдержусь. Ну и дебила Вы нашли)) ещё так удивляетесь его поведению, будто Вам 15. Троллите, да?)
Брюльтик• 10 июня 2022
Автор,цените себя,неужели вам не противно это все,радуйтесь что избавились от такой мерзости.
Люблю кетчуп• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Господи, чем люди только не занимаются от большого ума и интеллекта….
Люблю кетчуп• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Я бы и сама его после всего этого удалила
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
Нет, не знаю почему, но он мне понравился. И такой неожиданный поворот я совсем другого ждала, может это и сыграло. Я собиралась сама прекращать
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляБрюльтик
Я спокойно отношусь к сексуальности других
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
это не сексуальность. скорее разновидность извращения. мне это мерзко. еще и глаза друг друга не видели, а он уже член в лицо тычет. и так каждую неделю с новой. ну, разве не противно ?
Я надеялась, что человек узнаёт меня лучше и не захочет этим заниматься дальше. Наивно, наверное
Интернет Бродилкин• 10 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Так я вам написала причину. Забудьте и забейте на придурка. Или вы хотите чтобы вас и вашу внешность обосрали тут?
С чего он придурок? Не понравилась, так бывает
Ответ дляРябушка Ку
он без этого уже не может. если не женат и беден, то это единственный доступный вид секса. там женщины до брака не дают. вот он и заполонили интернет. наша наташа даст. наташе ж не жалко.
Зажуженная Жужжа• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Я несколько дней назад два раза удалила переписку, он писал, спрашивал, почему. Но был повод, он настаивал на вирте. Теперь попросил просто увидеться, разделся перед камерой, а потом даже с контактов меня удалил, раз я его номера не вижу. Я понимаю что он такое, просто удар по самолюбию получила. Такие же обычно долго ещё пишут и просят повторить.
Фуууу, вам же сразу написали дрочер.
Какой вирт?
Вам точно лет 17. Глупенькая малышка, всё будет хорошо)
Какой вирт?
ИграйМойГормон• 10 июня 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Чего так?Не спела ’Боже благослови Америку’ в момент эакуляции?
Зажуженная Жужжа• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Да, раз и все разговор пару минут длился
Кошмарище.
И вы не еще после этого о нём думаете?
Девочки, это ж триль обыкновенный, наверное.
Ну нереально быть такой тупой.
И вы не еще после этого о нём думаете?
Ну нереально быть такой тупой.
Зажуженная Жужжа• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку

Я под столом. Продолжайте.
Зажуженная Жужжа• 10 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
100%
кошкомышь• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Найдите его там, где вы познакомились, и напишите: неудачник, обделённым природой мозгами и мужским хозяйством, я случайно засняла твой позор, и либо передаю твои данные в полицию, либо звони мне, поговорим о Шопенгауэре
Интернет Бродилкин• 10 июня 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А того так, это было начало темы, я не обязана читать все до конца. Как вариант
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Про женщин до брака это вы преувеличили
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Кошмарище.
И вы не еще после этого о нём думаете?
Ну нереально быть такой тупой.
И вы не еще после этого о нём думаете?
Ну нереально быть такой тупой.
Вы видно зажатая очень, если не допускаете другое мнение и ещё и оскорбляете, я сама сказала, что долго говорить не могу
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Зачем?
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Фуууу, вам же сразу написали дрочер.
Какой вирт?
Ну написал и что? Мне он понравился, что в этом такого? Чем он хуже дядьки с пивом возле телека?
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Ну Вы же троллить любите
Почему тролить, ну блин, со стороны оно дико конечно, но в реальности ж есть свои моменты.
Кнопус• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
А дядька с пивом возле телика тоже дрочит перед Вами?
Вот просто интересно, а какие критерии отбора кандидатов в партнёры?
1. Красота - это мы уже поняли.
2.
А дальше?
И сразу осознайте, что взрослого человека Вы не переделаете. Разве что себя.
Это не он перестанет дрочит на камеру, это вы привыкните к этому. Готовы?
1. Красота - это мы уже поняли.
2.
А дальше?
Рябушка Ку
• 10 июня 2022
Ответ дляКнопус
1. Красота - это мы уже поняли.
2.
А дальше?
1. Красота - это мы уже поняли.
2.
А дальше?
Вы можете себе представить, что не обязательно себе мужа искать? А можно ещё просто общаться с внешне приглянувшимся мужчиной, мне это нравиться, этого не будет, поэтому я сама собиралась прекратить общение именно по этой причине, но он сделал это раньше, а причины я не знаю