Рябушка Ку• 10 июня 2022

После видеосвязи

Парень удалил переписку, хочется плакать. Я не говорю, что я красавица, но я нормальная. Зачем так поступать? Очень обидно, фото мои он видел и хвалил.
Разумная Губка• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Вы не подозреваете, какие сексуальные фантазии есть у обычных мужей
Похоже, что вы не подозреваете, что вообще есть мужья.

автор Рябушка Ку • 10 июня 2022
Ответ дляРазумная Губка
Это вы не подозреваете, какая жизнь на самом деле вокруг вас
Разумная Губка• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Это не я с мозгом улитки сижу убиваюсь перед экраном в 36 лет о дрочере-иностранце.
кошкомышь• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Зачем этот бред писать? Теперь непонятно, кто из нас нормальнее, я просто откровенно пишу и все, а как вам надо?
Извините, что зацепила больную тему
Что ж Вы на бред отвечаете?)
Мне никак не надо)), зашла, думала поддержать, но в Вашей романтичной истории поддержка не нужна, как и мужичку общение с комплиментами нафиг не сдалось.
Реально - оба с тараканами.
Он - извращенец, которому пофиг на внешность и даже пол собеседника. Если бы Вы посадили там свою собаку это лицезреть, и рядом престарелую бабушку, может даже две капли бы получилось)))
Вы - потому что Вас в этой истории выбило то, что Вам комплиментов не сделали и первый удалился. Та блин, какие в этой истории комплименты, он что, созванивался с Вами для поговорить о Вашей красоте?
Если Вы не тролль, то Ваши тараканы другой породы, дело вовсе не в красоте))
автор Рябушка Ку • 10 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Извините, что зацепила больную тему
Что ж Вы на бред отвечаете?)
Реально - оба с тараканами.
А в чем? У каждого человека свои тараканы, просто я не боюсь в этом признаться, подумайте над этим.
автор Рябушка Ку • 10 июня 2022
Ответ дляРазумная Губка
Конечно вы очень умная, сидите в теме незнакомого человека и планомерно пытаетесь его оскорбить, зачем вам это?
кошкомышь• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Зачем мне думать о Ваших тараканах?
Вы реально душевная эксгибиционистка). Очень душевная)).
Жаль, что тормознули перед красотой мужика и не начали раздеваться. Больше так не тупите
автор Рябушка Ку • 10 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Зачем мне думать о Ваших тараканах?
Но я хоть не пишу мерзости незнакомым людям, значит от моих действий никто не страдает
кошкомышь• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
А Вам кто-то пишет мерзости? Вы от этого страдаете?

Нашли в капусте• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Я несколько дней назад два раза удалила переписку, он писал, спрашивал, почему. Но был повод, он настаивал на вирте. Теперь попросил просто увидеться, разделся перед камерой, а потом даже с контактов меня удалил, раз я его номера не вижу. Я понимаю что он такое, просто удар по самолюбию получила. Такие же обычно долго ещё пишут и просят повторить.
Зачем вам такое...фу. Нормальные парни еще остались.Плюньте и разотрите. И помните-вы КРАСАВИЦА
автор Рябушка Ку • 10 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Вы
автор Рябушка Ку • 10 июня 2022
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо)
Тридцать• 10 июня 2022
Вы ему просто не понравились по поведению или по внешности. Такое бывает. Или вы считаете себя идеальной? Вы же тоже как -то отсеиваете парней, а не встречаетесь с первым попавшимся. И в инете легко просто проигнорить или заблокировать, чем объяснять причину. Я уверена вы тоже игнорили других парней, которые вам не интересны. Так же и с вами.
кошкомышь• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Вы
А Вы или тролль, что вероятнее (не может взрослый человек так рассуждать), либо ожидали, чтобы Вам написали ’что Вы, это он так обалдел от Вашей красоты, застеснялся, что одна капелька получилась, убежал, роняя хрустальные туфельки, теперь плачет, забившись в уголок, что потерял такую красавицу’.
Но факт в другом. Он удалился, т.к. его цель достигнута, она не зависела от Вашей красоты абсолютно, мужику не нужно было общение.
Вам об этом сказали, но Вам не понравилось.
Мы Вам тоже мало комплиментов наговорили?
Жена аллигатора• 10 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Детский сад. Детка, это жизнь. Вы не доллар, чтобы всем нравиться.

Почитайте «Гордость и предубеждение» что ли.
А причем здесь этот роман? Как по мне, не в тему вовсе...
Жена аллигатора• 10 июня 2022
Ответ дляСерьезная баба
Ничего особенного так-то, прогулялись по набережной и он сказал, что ему надо домой. Я спросила от неожиданности, не хочет ли он меня провести, он сказал что-то вроде ’давай как-нибудь сама’, ну и все)
М-да... Манер никаких. Но знаете это лучше чем в уши льют и пиитворятся, а потом думают как бы использовать. Морально, материально, физически..
Жена аллигатора• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Да, очень, только сам процесс … мне кажется может я скривилась, потому что спермы там получилось, извините, одна капелька я даже не сразу поняла, что это
Автор вы еще на это смотрели? Я бы выключила сразу. Как странно не вяжется ваше хотела общения и смотреть как левый мужик дрочит...Такое впечатление что вас это совершенно не волнует, а то что он вас заблокировал. Эммм.. Странно, не находите?
Жена аллигатора• 10 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Найдите его там, где вы познакомились, и напишите: неудачник, обделённым природой мозгами и мужским хозяйством, я случайно засняла твой позор, и либо передаю твои данные в полицию, либо звони мне, поговорим о Шопенгауэре
На_оба_рот• 10 июня 2022
Та блин. Может внешность и нормальная. Но вы ему могли наговорить такого что ему это не близко и такие позиции по жизни его не интересуют. Он чктко понял что вам не по пути и удалился. А вы тут сидитк и рыдаете

автор Рябушка Ку • 10 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Вы не понимаете меня совсем, но цель нагрубить остаётся. Знаете, человеку можно передать своё мнение разными способами и вы выбираете такой, что унижает другого человека. Это тоже неспроста
автор Рябушка Ку • 10 июня 2022
Ответ дляТридцать
Ну я игнорировала откровенно несимпатичных, неприятно, если так думают о тебе
автор Рябушка Ку • 10 июня 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Это быстро случилось, я даже не увидела толком ничего
автор Рябушка Ку • 10 июня 2022
Ладно, спасибо за поддержку, как-то раньше змеючек было меньше и девочки не боялись писать разное о своей личной жизни и на осуждение и насмешки не натыкались.
кошкомышь• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Странно, что Вы это так воспринимаете.
Я на пальцах Вам показываю, чтобы снять напряжение обхохатываю жениха), показываю, что в той ситуации проблема не в Вас - а Вы снова обидки за уши натягиваете, что с Вами не так поговорили, не то сказали, не теми словами.
Может подумайте на досуге над этим. Если хотите, конечно))
Жена аллигатора• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
В общем, вы слишком зацикливаетесь на этом событии. Притягиваете за уши, наделяя его качествами которых нет. Девушки правильно писали кто он такой. В след. раз если вдруг так будут надеюсь вы сразу поймете. Не приписывайте извращенцам чувства.
Автопортрет нурофена• 10 июня 2022
Автор, вам 36 лет, серьёзно???
КартаБезКомиссий• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Поддержите, девочки, первый раз такое. Сижу плачу
господи. вам нечем заняться? я помню, что на свидании прям ему типа друг позвонил и прочее. и он свинтил. я ему потом написала - зачем ерунду придумал - сразу бы сказал, что не твое)) он извинился - и все.
встречайтесь с тем кто вам поднимет самооценку
КартаБезКомиссий• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Это я типа должна была тоже раздеваться? И что многие так делают, раз он сразу прерывает общение? Разве не надо этого добиться, если девушка понравилась? Наверное, глупость я написала. Просто на сз я не ходок, решила просто развеяться и он мне внешне очень понравился. И тут такое.
то что он разделся - а вы не договаривались ни о чем таком - это набат.
у меня были любовники с которыми я договариалась сразу о сексе - немного - но такие были.
а был, с которым секс только после нескольких свиданий. он теперь мой муж.
Автопортрет нурофена• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Мы не змеючки. Просто вы, как бы это помягче выразиться, не соответствуете своему возрасту.
СИРЕЛИ• 10 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Про женщин до брака это вы преувеличили
да, конечно. в мусульской стране баба за хлебом без сопровождения не выйдет.