КАПСЛОЧНИЦА• 10 июня 2022

Девочки, а кто гадал лично и спрашивал про войну

Что вам говорили ? Интересуют не прогнозы в Ютубе, т.к. не верю, переобуваться часто. Хотя если есть кого смотрите и хотя бы 80% сбывается, напишите кого смотрите.
Re1ne• 10 июня 2022
Ответ дляrari-tet
Удалено администрацией...
Эта война планировалась Россией уже давно, задолго до Яныка, Яценюка и Турчинова. Путин же явно обозначал, что считает распад СССР трагедией и хочет вернуть страны под свое влияние
nightwoman• 10 июня 2022
Ответ дляСюняГуня
Так. І фільми 95 кварталом клепались. І я про те ж саме. Вибираєм, кого заслужили((
Ну раз задели 95 квартал, то впервые выбор оправдал себя.
Life-game• 10 июня 2022
Ответ дляMоника
Мне тоже с лета 2013 начала снится война, буд-то бы на нас напали фашисты снилось очень ярко несколько раз. Перед самой войной, снилось, что пуйло у меня дома. А сегодня приснился сон, что в школе, где я училась, на выпускном выпускники танцуют в кокошниках, и буд-то каждому выпускнику подарили сборник томов классиков рус. литературы. И все такие счастливые во сне, а я стою в шоке, как горшком прибитая. Но я, девочки, ещё такая мнительная, могу себе что-то думать, переживать. Хотя сны сбываются у меня...
Город? Точнее город в каком ваша школа?...
Life-game• 10 июня 2022
Ответ дляLada_333
я честно пытаюсь несколько дней. Так как у нее более менее научный подход, не как Ефремова. Кстати, она обещает точно вступление в войну белоруси до 25 августа. Кроме нее, и другие страны якобы будут учавствовать, даже скринила себе где то список.
Скиньте скрин, если есть
nightwoman• 10 июня 2022
Ответ дляRe1ne
Да не придумывайте. Война планировалась в случае смены курса кардинального, отрыва от рашки. Точно так же можно сказать и про белорашку и другие страны-соседи рашкинские. Если бы ее не ущемляли и не трогали то и войны бы не было.
Типа продлили бы флот в Севастополе, не трогали бы курс НАТО (в которое нас и так не берут) то и война бы не была нужна.

Белорашку тоже ведь это ждет, если лукаша уберут.
Это моя объективная оценка
samka• 10 июня 2022
Ответ дляната0981
Отпишитесь пожалуйста потом, если можно поделитесь контактами гадалки в личку
она не гадалка,там не карты. а нумеролог. там как-то задаешь вопрос и рассчитывается. я всегда перед чем-то важным обращаюсь.
_Annyshka____• 10 июня 2022
Ответ дляLife-game
Закончится?....
Одессу оставят что ли? Или как трактовать?
Чесно кажучи, я так і не зрозуміла сенсу цих снів...
Re1ne• 10 июня 2022
Ответ дляnightwoman

Это моя объективная оценка
’Это моя объективная оценка’ (с) Последняя фраза все о вас сказала))
Sonrisa89• 10 июня 2022
Ответ длядолой_лама
Он капитулировал Минском и дал путьке лучше подготовится. А теперь бегает по Лондону и напрашивается, чтобы ему доверили повторную капитуляцию. А то Зе не сговорчивый оказался.
Он дал время Украине подготовится ,и готовил , кстати до 2019 года, пока любители квартала не выбрали зе. И не отрицайте , у меня родственники были в Ато и друзья и все они были за Пороха, потому что в Ато с 2014 го года и видели сами прекрасно, что Крым нам нечем было отбивать, а в в 2015 уже было обмундирование, снаряжение и питание отличное. Чтобы не говорили, а Армию Порох строил с нуля! И да, я тоже слышала от одного человека, что если б Порох остался, то войны бы такой не было. Я после выборов 2019 тоже поняла и почувствовала что нам войны не избежать широкомасштабной. Кто в теме-те поймут здесь. Кому не доходит -прошу не утруждайте себя мне отвечать.
samka• 10 июня 2022
Ответ для_Annyshka____
может море заминировано?
песок это к деньгам
а вода или дорога или здоровье
мне ,кажется,что хороший сон.
iryna _b• 10 июня 2022
Ответ дляSonrisa89
Атовцы ненавидят Пороха.
Sonrisa89• 10 июня 2022
Ответ дляiryna _b
Атовцы ненавидят Пороха.
Передам своим Атовцам. Они ненавидят другого персонажа, хоть поржут. Им правда некогда, так как снова на войне.
iryna _b• 10 июня 2022
Ответ дляSonrisa89
Передайте. И не пишите чушь.
СюняГуня• 10 июня 2022
Ответ дляnightwoman

Это моя объективная оценка
Так флоту і так продовжили базування, а в НАТО нас, правильно, і не збирались брати. То що ж хворі мізки хуйла-збирача земель- коли він її наїсться?! - ще придумали? Хто їх займав? І якого їм х.я треба від нас?
Sonrisa89• 10 июня 2022
Ответ дляiryna _b
Передайте. И не пишите чушь.
Я по моему, ясно написала, таким как вы мне не отвечать. У меня родственники были в Ато с 2014 го года и друзья также. И сейчас защищают Украину. И чушь, как Вы выразились, пишете Вы. Ваши может знакомые его и ненавидят, а мои наоборот. Им просто некогда было пропагандистов с 1+1 слушать
Re1ne• 10 июня 2022
Ответ дляSonrisa89
Мыслите шире. От фамилии президента Украины ничего не зависит. Война была бы в любом случае и при любом президенте. Путин притянул бы за уши повод. Его цель - удержать власть в своих руках внутри страны и покошмарить Европу в энергетическом секторе, чтобы разделить сферы влияния с США и Китаем.
iryna _b• 10 июня 2022
Ответ дляSonrisa89
Я по работе общалась с большим количество ребят из Ато. Наслушалась много чего
А так же видила липовые ассоциации АТО организованые непосредственно Порохом для приватизации земли бесплатно.
По этому лапшу вешайте советчицам,а не мне
Life-game• 10 июня 2022
Ответ дляolena_shch
Папа да, высокое военное звание, очен высокое. Про Порошенко ничего хорошего не услышите, только подробно что и как сливал. Как зарабатывал . Тупо сдал.
А сейчас что говорит?
Marianna06Boeva• 10 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Та вы што?Война началась при Януковиче.Если-бы не Порошенко,то война уже 8 лет была-бы на всей территории Украины.
Удалено администрацией...
Sonrisa89• 10 июня 2022
Ответ дляMarianna06Boeva
Удалено администрацией...
У вас плохо с памятью . Войну начал путин, Порох стал президентом немного позже.
Mоника• 10 июня 2022
Ответ дляLife-game
Конотоп, Сумская область
Life-game• 10 июня 2022
Ответ дляMоника
В Сумской области, Конотоп
Marianna06Boeva• 10 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
При Порошенко полномасштабной войны не было.
Удалено администрацией...
Sonrisa89• 10 июня 2022
Ответ дляMarianna06Boeva
Удалено администрацией...
А как он спровоцировал путина забрать Крым?
oksana_kseniya• 10 июня 2022
Ответ дляЗвёздонька
Так те, с кем вы сейчас общаетесь и кого пытаетесь в чем то убедить, они ж повелись на всю грязь о Порохе. Война, ужас под Киевом, сданный Юг, трагедия и ужас Мариуполя, сданные воины. А им все Порох не такой. Зато Зе бубочка бо не втік. А то, что планомерно подготовил с сливу страну, все слепые
Погоджуюся з вами, коли Зе читав ромови написані йому талановитими спічрайтерами, тоді дійсно кров по жилах!!!
А коли сам заговорив, то мені здалося, що він сам собі на Гаагу наплів...
Black Umbrella• 10 июня 2022
Ответ дляoksana_kseniya
А чого ж раніше не здав, би тоді не благословили, як зараз???
Не пишіть дурню.
А ще дайте відповідь на питання: чому хуйло говорив, в 2019 р., що його влаштує любий обраний президент, окрім Порошенко?
Только не бросайте меня в терновый куст! (с)
Читайте классику, чтобы не задавать таких вопросов.
АННА 104• 10 июня 2022
У меня папа пытался продвинуть и начать разрабатывать несколько программ по вооружению и , догадаетесь сами , по итогу 0 , никто их не поддержал ! Вопрос , когда это было , правильно при порохе !
Re1ne• 10 июня 2022
Ответ дляMarianna06Boeva
Удалено администрацией...
И Молдова спровоцировала, и Чечня, и Грузия, и Сирия, ага. Одни провокаторы вокруг россии, бедолаги, как же им неповезло...
Life-game• 10 июня 2022
Ответ дляsamka
А можно и мне в личку?
iryna _b• 10 июня 2022
Ответ дляoksana_kseniya
Не пишіть дурню.
8 февраля 2022 года Путин предложил Порошенку политическое убежище. С чего бы вдруг? Стену Яценюка я смотрю тоже все забыли при каком президенте она активно строилась и какие сумасшедшие бабки выделялись при нем на строительство стены-невидимки. За те деньги можно было построить вдоль всего кордона ров ,стену и электрический ток провести по ней