КАПСЛОЧНИЦА• 10 июня 2022

Девочки, а кто гадал лично и спрашивал про войну

Что вам говорили ? Интересуют не прогнозы в Ютубе, т.к. не верю, переобуваться часто. Хотя если есть кого смотрите и хотя бы 80% сбывается, напишите кого смотрите.
iryna _b• 10 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
При Порошенко полномасштабной войны не было.
Потому что Путин тогда еще не готов был. Он посмотрел и прощупал почву,как мир будет реагировать на это.
Black Umbrella• 10 июня 2022
Ответ дляiryna _b
8 февраля 2022 года Путин предложил Порошенку политическое убежище. С чего бы вдруг? Стену Яценюка я смотрю тоже все забыли при каком президенте она активно строилась и какие сумасшедшие бабки выделялись при нем на строительство стены-невидимки. За те деньги можно было построить вдоль всего кордона ров ,стену и электрический ток провести по ней
Ну што ж вы так, сенькин миллиард сам себя не заработал бы ))
Life-game• 10 июня 2022
Ответ дляSonrisa89
Он дал время Украине подготовится ,и готовил , кстати до 2019 года, пока любители квартала не выбрали зе. И не отрицайте , у меня родственники были в Ато и друзья и все они были за Пороха, потому что в Ато с 2014 го года и видели сами прекрасно, что Крым нам нечем было отбивать, а в в 2015 уже было обмундирование, снаряжение и питание отличное. Чтобы не говорили, а Армию Порох строил с нуля! И да, я тоже слышала от одного человека, что если б Порох остался, то войны бы такой не было. Я после выборов 2019 тоже поняла и почувствовала что нам войны не избежать широкомасштабной. Кто в теме-те поймут здесь. Кому не доходит -прошу не утруждайте себя мне отвечать.
Вы смогли чтото предпринять?
В какой вы стране? Или в каком городе рискнули остатся?
vikaS• 10 июня 2022
Ответ дляLife-game
А откуда она?
Life-game• 10 июня 2022
Ответ дляvikaS
Она там остается?
В этот раз видя ’окупацию не решила выезжать’?
Life-game• 10 июня 2022
Ответ дляvikaS
А у вас нельзя спросить контакты?
rari-tet• 11 июня 2022
Ответ дляСюняГуня
Польща не була в совку, ніколи ми не були в рівних умовах(( поляки - вільні горді люди. А у нас все якихось дурачків вибирали останні 30 років, що ніяк не могли вибрати між Європою і п´яним монстром((
Удалено администрацией...
lorochka04• 11 июня 2022
Ответ дляvikaS
Это Лиза?
Tayano4ka_Tayano4ka• 11 июня 2022
Ответ дляMоника
Конотоп, Сумская область
Ээээ не, не надо нам на Сумщине кокошников. Срочно пусть вам приснится хороший сон с нашей скорой победой и пусть он будет вещим.
rari-tet• 11 июня 2022
Ответ дляRe1ne
Вы пытаетесь сместить вектор на то, что Украина виновата, в том, что Россия напала на нее, но нет. Гоу ту хоум, раша бот ))))
Удалено администрацией...
Оксинья• 11 июня 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Если-бы Порошенко остался президентом,то войны не было-бы.
Вы имеете в виду вторую фазу войны, которая началась в 2014? Была бы, только путя подготовился бы к ней гораздо основательнее. Нам повезло, что недооценил он Зелю, имхо
rari-tet• 11 июня 2022
Ответ дляnightwoman
Польша не была соседом РФ и это ее козырь. Я думаю Украина не имела возможности все 30+ лет оторваться от рашки добровольно. Украина это тыл рашки. Это ж не Кыргызстан в попе мира географически.
По-хорошему, Украине стоило балансировать и умно маневрировать между рашкой и Европой, не подрывая амбиции рашки развиваясь в европейском направлении. Но это надо быть слишком умным. Просто рубить корни с рашкой по многим вопросам начиная с флота в Крыму, заявки на НАТО в конституции привело бы сами знаете к чему
Удалено администрацией...
rari-tet• 11 июня 2022
Ответ дляRe1ne
Эта война планировалась Россией уже давно, задолго до Яныка, Яценюка и Турчинова. Путин же явно обозначал, что считает распад СССР трагедией и хочет вернуть страны под свое влияние
Так и Венгрия планирует много чего - Закарпатью паспорта активно раздает все эти годы.
Желающих много.
Если бы мы развивались изначально , как серьезная экономически сильная европейская страна - все было бы по другому. Не отдали бы ЯО к примеру - никто б и близко не напал...И кто что там хочет было бы вообще не актуально...
rari-tet• 11 июня 2022
Ответ дляnightwoman
Да не придумывайте. Война планировалась в случае смены курса кардинального, отрыва от рашки. Точно так же можно сказать и про белорашку и другие страны-соседи рашкинские. Если бы ее не ущемляли и не трогали то и войны бы не было.
Типа продлили бы флот в Севастополе, не трогали бы курс НАТО (в которое нас и так не берут) то и война бы не была нужна.

Белорашку тоже ведь это ждет, если лукаша уберут.
Это моя объективная оценка
А я считаю, что белорашка в итоге попрощается с своим президентом и заявит. что это только он он подлец и тиран во всем виноват и вообще никак и не в чем не пострадав раньше Ураины будет в ЕС.
И да лукаш прекрасно доил рашку все эти 20 лет .
rari-tet• 11 июня 2022
Ответ дляRe1ne
Мыслите шире. От фамилии президента Украины ничего не зависит. Война была бы в любом случае и при любом президенте. Путин притянул бы за уши повод. Его цель - удержать власть в своих руках внутри страны и покошмарить Европу в энергетическом секторе, чтобы разделить сферы влияния с США и Китаем.
самый главный страх пуйла, это что его вынесут как яныка с его кремлевской табуретки. В рашке увидели, что так, оказывается, можно. На Украине майданом поменяли власть.
rari-tet• 11 июня 2022
Ответ дляiryna _b
Удалено администрацией...
vikaS• 11 июня 2022
Ответ дляlorochka04
Это Лиза?
Нет
vikaS• 11 июня 2022
Ответ дляLife-game
Она там остается?
Сказала, что нигде не приживется.
К@тен@• 11 июня 2022
Ответ дляПеченюшка
Плохой расклад выпал, здесь выставляла 23
а что ж было?
Ириска222• 11 июня 2022
Ответ дляrari-tet
Удалено администрацией...
Прибалтов взяли в нато, вот их и не трргают.
Ириска222• 11 июня 2022
Ответ дляnightwoman

Это моя объективная оценка
Это ошибочно, что если б мы на что-то согласились, не было б войны.В раше нет стопов.Дашь одну уступку, они придумают, что опять не так.Нельзя тут задобрить или переиграть.Они искренне считают, что тут все их и все.
Abigail• 11 июня 2022
Ответ дляИриска222
І не було тих стопів ніколи...
Сподіваюся, більшість згадає, в якому фільмі і серед кого саме з´являється цей персонаж у вишиванці - національному одязі, з вусами кобзаря в той час, коли ’’мишебратья’’
alexandra primush• 11 июня 2022
Ответ дляsamka
а я осенью 2021 года ходила к гадалке,чтоб узнать покупать ли 2 квартиры в Киеве на киноградаре в новостое Варшавский+ возле ретровиля, который разбомбили,чтобы весной 2022 зайти на ремонт.
сказала,что сдадут в эксплуатацию позже, буду нервничать,плакать и получу все что хочу позже по времени.
ну вот. весной 2022 на ремонт я не зашла. так что Киев будет стоять целый дальше

сейчас заграницей. в мае спрашивала когда мне можно ехать в Киев,с условием что там будет безопасно. сказала 4-5 единиц времени, скорее всего месяцев. я думаю что недель. через время еще спрошу. это будет конец июня как раз 4-5 недель.
Дайте пожалуйста контакты
rari-tet• 11 июня 2022
Ответ дляИриска222
Вот и очередная загадка!) Тоесть прибалтов ВЗЯЛИ в нато и в ес!) У них такие же границы с рашкой имеются. С чего бы это ’их взяли’? Такие же страны бывшего совка, как и Украина. Почему ж это их можно, а нас нет? Даже сейчас нам по прежнему НЕТ а им да ?
Почему это отдали ЯО БЕЗ вступления в НАТО?
А если нас не брали в то нато, то ЗАЧЕМ ??? отдавать ЯО?
Но тут вот за такие вот вопросы банят и удаляют...
Так вот и живем....
prozerpina123• 12 июня 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Послушайте, у него просто не все дома, поэтому усложнения здесь ни к чему
Це нам би так хотілось. А насправді перші вісточки буди ще у 2004 році. І потім від Яника розгони мовної теми.
tremiz• 12 июня 2022
Ответ дляLife-game
Сколько ребенку? Мальчик?
11 лет мальчик
Life-game• 13 июня 2022
Ответ дляtremiz
11 лет мальчик
11 не страшно вроде надеюсь по мобилизации, если бы 16 или 17 надо было бы торопится выехать.
А так выходит не ясно, почему опасно.
Нужно наблюдать, вчера писали что 40 батальенов новых вроде планирует заводить враг.
Надо быть на чеку((((
olena_shch• 14 июня 2022
Ответ дляLife-game
А сейчас что говорит?
Сейчас по возрасту не при делах. Отдыхает. Но был бы порох, страна Украина канула б в лету. Зеленский не сдает. Это надо отдать должное.
nana-mk• 14 июня 2022
Ответ дляLife-game
А чего тогда кричали? Что-то очень неожиланное? Беларусь? Приднестровье?
Оттого что жалко людей которых видела в окно.
nana-mk• 14 июня 2022
Ответ дляLife-game
Вы еще на уехали?
Не уехала. Дай Бог не прийдется.