КАПСЛОЧНИЦА• 10 июня 2022
Девочки, а кто гадал лично и спрашивал про войну
Что вам говорили ? Интересуют не прогнозы в Ютубе, т.к. не верю, переобуваться часто. Хотя если есть кого смотрите и хотя бы 80% сбывается, напишите кого смотрите.
Ответ длямимозка
Посмотрите эту астрологиню. У нее совсем другой подход и она предсказывала войну в Украине. Немного ошиблась со сроками, но то что будет полномасштабная война в стране и президент будет очень знаменитым , четко сказала. Ещё предупредила, что знаменитыми президенты становятся редко от хороший событий, только от катастрофических.
Если коротко, то война в Украине закончится в начале 24 года, война на территории раши будет в 23 году, в раше сменится власть в 24 м весной, Евросоюз и НАТО распадутся до 29 года, так же будет война на территории Европы в 25 году, в Турции будет война тоже, в Китае после 29-го года будет война... Интересно там она все разъясняет.
я пыталась посмотреть несколько видео, это жесть просто. Не знаю, где вы там увидели окончание войны, я поняла, что будет все только разгораться. Посмотрите последнее видео про голод. Ее прогнозы - это полный туман и мрак, все плохо и мы все умрем.
Ответ дляLada_333
У меня не получилось ее посмотреть . Отталкивает .
Ответ дляnana-mk
я честно пытаюсь несколько дней. Так как у нее более менее научный подход, не как Ефремова. Кстати, она обещает точно вступление в войну белоруси до 25 августа. Кроме нее, и другие страны якобы будут учавствовать, даже скринила себе где то список.
Ответ дляrari-tet
Удалено администрацией...
100% . Я все понять не могла, как можно так власти хотеть, что нельзя было выборов дождаться, нужно было майдан тот заколачивать. Раскрутили маятник, а теперь пеця ни винават, а куля в лоб с баблом слинял быстро. Где стена, укреп районы, на которые были выделены деньги? Где боеприпасы с взрывающихся складов? При пецьке ведь все было.
Ответ дляLada_333
Попытаюсь ещё раз
Звёздонька• 10 июня 2022
Ответ дляnana-mk
Хотел бы слить- слил бы в первый день
Ну так СЛИЛ же! В первый день! Даже ДО, Чонгар разминировали ДО 24.02, и уде тогда когда знали о войне. Они ж не скрывают это! Говорят, что знали за год до войны, зачем тогда разминировали?
Армия встала, у которой на начал года зарплата была на уровне охранников. Народ встал, Европа проснулась, Штаты не оставили. А Зе - слил!
Ответ длямимозка
Расскажите.
Первый сон ,стою на кухне и в окно вижу близко летят 2 истребителя и понимаю,что они меня сейчас увидят и будет беда, падаю на пол и прячусь,вроде бы они меня не заметили.
Второй сон, вижу пуйло у себя дома за большим столом, он сидит как то вдалеке молча, еще кто то был и я вроде как говорю: вон человек сидит,надо его угостить ..... И потом было то, что якобы он поможет с документами.
Осень 21 года.
Я эти сны не разгадала тогда, осознание пришло только когда война началась.......
Про пуйло сон я разгадала так,что он жителям лнрднр упростит выдачу рашнпаспортов. Ну думаю мне то что, пусть выдает.....
А оказалось ,что пуйло всей Украине решил ’выдать’ паспорта,будь он не ладен.
Осень 21 года.
Ответ дляLotusA
Осень 21 года.
А вы в каком районе Украины живёте? Сейчас под окупацией?
Ответ дляLada_333
Ужас, хорошо, что я не стала это осмотреть...
екатерина-137d• 10 июня 2022
Ответ дляMоника
Мне тоже с лета 2013 начала снится война, буд-то бы на нас напали фашисты снилось очень ярко несколько раз. Перед самой войной, снилось, что пуйло у меня дома. А сегодня приснился сон, что в школе, где я училась, на выпускном выпускники танцуют в кокошниках, и буд-то каждому выпускнику подарили сборник томов классиков рус. литературы. И все такие счастливые во сне, а я стою в шоке, как горшком прибитая. Но я, девочки, ещё такая мнительная, могу себе что-то думать, переживать. Хотя сны сбываются у меня...
В каком городе ваша школа?
Ответ дляRe1ne
Я думаю наоборот, было бы еще хуже. Украина тут не при чем, там замешаны глобальные внешние и внутриполитические процессы в самой России
Нє, думаю, путін не ризикнув би напасти при Пороху, бо він його поважав, хоча й ненавидів. А Зеленського вважав клоуном і слабаком, тож розраховував за 2 дні Київ взяти.
Ответ дляСюняГуня
Это случилось бы при любом президенте, Украина лишь повод, которым Россия пытается подчинить себе Европу в енергетическом секторе+укрепить свою власть, как это было после присоединения Крыма. У них же и риторика вся направлена на то, что они воюют с Западом. Почитайте хотя бы вот это и абстрагируйтесь немного от Зели и Пети. Эти идеи захвата Украины витали в России с самого начала 90х
Ответ дляЗвоночек
Я гадала, но не совсем про войну. Насчет недвижимости, хотели покупать весной-летом. Сказали отменить покупку иначе ’выпали разрушения’.... Теперь стало всё понятно. Я не знаю знала ли таролог что за разрушения будут.
Простите, какой город? Где собирались брать?
nata575757• 10 июня 2022
Ответ дляLotusA
Мне осенью тоже снились 2 сна.
Поняла их смысл тогда, когда война началась....
І мені ще задовго снилось...
Тепер зрозуміла, що саме.
а я осенью 2021 года ходила к гадалке,чтоб узнать покупать ли 2 квартиры в Киеве на киноградаре в новостое Варшавский+ возле ретровиля, который разбомбили,чтобы весной 2022 зайти на ремонт.
сказала,что сдадут в эксплуатацию позже, буду нервничать,плакать и получу все что хочу позже по времени.
ну вот. весной 2022 на ремонт я не зашла. так что Киев будет стоять целый дальше
сейчас заграницей. в мае спрашивала когда мне можно ехать в Киев,с условием что там будет безопасно. сказала 4-5 единиц времени, скорее всего месяцев. я думаю что недель. через время еще спрошу. это будет конец июня как раз 4-5 недель.
Ответ дляsamka
Не пропадайте.
Мне кажется что месяцев. Я сама жду. Пусть кто не говорит, но домой дико хочется. Я не принимаю чужую страну. В отпуск хорошо, но жить неееттт.
Ответ дляСюняГуня
Погуглила. Он драпанул с 22 на 23 февраля с помощью спецслужб россии, не согласившись с отставкой и ничего не подписав.
А предатель Порошенко
Даже не сомневайтесь!)
Именно он, куля в лоба и Кличко!) По слухам , со слов злых языков Виталя по пол лямя в карман в уе со своей должности до сих пор складывает!)
А где ж куля в лоба? Еще дальше Яныка? В Маями с со своим лярдом?)
Про Петю на Мальдивах в разгар войны и об его ярдах писать надо?)
И где ж нынче тот ’обнимаю , жму руку’?)))
В Марбелье или в Лондоне?)))))))
Ответ дляEllillд
Не пропадайте.
та я руками и ногами за Украину
и переезд у меня будет в 49 лет куда-то недалеко. думаю в пригород. у нас там земля в Блиставице стоит.
никаких заграниц. посидели в Лейпциге, поняли что совок педантичный. хочу домой
хочу ремонты делать в своих квартирах. думала буду сдавать. наконец заживем,немного расслабимся,будем путешествовать.
так и будет. нужно немножечко подождать. работаю я так же в Украине удаленно и плачу налоги. муж тоже.
помощь от Германии 400 евро нам не надо. не понимаю кому здесь нравится,что и чем.