Не любовница• 10 июня 2022

Я слишком требовательна?

Не могу понять, я очень требовательна, как считаете?
Мне не хватает от него эмоций и проявлений чувств ко мне. Около двух недель назад я ему об этом сказала. Сказал, это произошло по причине того, что ему показалось как-будто я отдаляюсь, хотя это не так и я неоднократно об этом ему говорила.
На какие-то время он стал более внимательным, чаще выходил на связь, говорил приятные слова, а потом все опять скатилось на нет. Видимся пару раз в неделю, не созваниваемся (он не любит), каждый день на связи только в смс. Он может сам поехать гулять, при этом меня не зовёт с собой. Складывается впечатление, что он просто не хочет проводить со мной время. Вместе 4 месяца и я не понимаю как он ко мне относится.
Слава Українi• 10 июня 2022
Не пытайтесь захватить его личное пространство и не делайте из него смысл своей жизни.

Стервочка• 10 июня 2022
Куда он ездит сам гулять? Или с кем?
Шиворот Навыворот• 10 июня 2022
Автор, тут 2 варианта:
2. Он- эмоционально закрытый человек и это навсегда. В состоянии сильного стресса он может сделать то, что вы хотите, но разово, регулярно уговорить/ заставить это делать вы его не сможете. И да, при этом он может вам любить и очень сильно.
2. Вы не слишком ему интересны.
автор Не любовница • 10 июня 2022
Ответ дляСтервочка
Куда он ездит сам гулять? Или с кем?
По городу, в центр. Говорит ездит сам
Меряно-перемеряно• 10 июня 2022
Займитесь полезным делом и не лезьте ему под кожу
автор Не любовница • 10 июня 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, тут 2 варианта:
2. Вы не слишком ему интересны.
Он говорил о том, что эмоции особо не проявляет. Все в себе. Но в начале отношений эмоции были, я чувствовала его заинтересованность, а теперь нет
автор Не любовница • 10 июня 2022
Ответ дляСлава Українi
Вести себя как и он? Быть отстранённой? Только потом он говорит, что что-то во мне изменилось и наверное я хочу от него отдохнуть
Шиворот Навыворот• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Либо потух либо таки интроверт.
В любом случае, лучшее что вы можете сделать- оставить его в покое, не стараться выдавить эмоции, не назначать встречи,заняться тем,что вам интересно и без его участия.
Он либо заинтересуется снова либо просто плавно все пойдет на нет
Шиворот Навыворот• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Да, просто отдохните друг от друга

Платья Всем• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Да. Остранится. Сто процентов, что то не так и лучше не нависать над ним.
Знаете, есть поговорка: если кажется - вам не кажется, так и есть.
автор Не любовница • 10 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
И я думаю, что не кажется
Ухтышка_малышка• 10 июня 2022
Ой, можно правду вам скажу? Вы ему нахрен не нужны, если не хочет видеть вас постоянно, созваниваться не любит. Поверьте, тут нет вариантов, 4 месяца слишком малый срок, чтобы устать друг от друга
prozerpina123• 10 июня 2022
’Если вам кажется, значит, вам не кажется’
Вислів діє у 100% випадків.
Платья Всем• 10 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
100%. Он просто проводит время, если бы любил или были чувства близки к любви, то с человеком хочется проводить время постоянно. А так, автор, вы приятели.
автор Не любовница • 10 июня 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Либо потух либо таки интроверт.
Спасибо
автор Не любовница • 10 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Спасибо, за правду. Я тоже об этом думаю, 4 месяца - не 4 года
Добрый Йиннот• 10 июня 2022
Автор, вы пытаетесь выдавить то, что человек не может или не хочет вам дать.
Ваша просьба не из категории ’Пожалуйста, бросай носки в корзину, а не на подоконник’.
Её невозможно выполнить, не ломая себя.

Проще говоря, вы из жабы хотите выдавить прынца.

Неважно, какие у парня мотивы. Важно то, что естественным путем эмоции вам не добыть.
На что вы себя обрекаете? На вечные скандалы и неврозы.
Вам будет мало эмоций - и вы начнёте выбивать их манипуляциями, истериками, провоцируя конфликты.
На пике конфликтов получите порцию эмоций. И уже не сможете остановиться, будете повторять схему ’Скандал - Эмоциональный всплеск’ постоянно. Как наркоман.

Это будут не отношения, а токсичные муки.
автор Не любовница • 10 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Я не хочу быть приятелями, хотя он говорит, что для него это самое важное в отношениях
Задолбулька• 10 июня 2022
Вы невротик, поэтому считаете человека своей собственностью и пытаетесь им заполнить свою жизнь целевом и полностью, пытаетесь насильно стать большой частью его жизни.

Шиворот Навыворот• 10 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Её невозможно выполнить, не ломая себя.

+10000000, подтверждаю,как человек , который проявляет эмоции лишь в состоянии крайнего стресса. Переделать меня невозможно, да и не нужно
Маурита• 10 июня 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Он может быть интровертом и реально не любить звонки.
Таких людей мало, но они есть.
У меня муж такой. Даже его маме звоню я.
Но не всем такой формат подходит, факт.
Мизимец• 10 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
100%
Слава Українi• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Так Вы, наверное, достали его своими эмоциями и прилипанием.
Шиворот Навыворот• 10 июня 2022
Ответ дляНе любовница
Вам просто не подходят отношения с ним, это не страшно-это нормально. Продолжайте искать и выбирать, вы обязательно встретите человека, со сходным вам спектром эмоций и их проявлений
Дама с собачкой• 10 июня 2022
Автор вы душная
Додекаэдр• 10 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Её невозможно выполнить, не ломая себя.

Вряд ли автор это поймет.
Заметила тенденцию, что женщины перестали бросать мужчин.
Как правило либо бросает мужчина, либо долго и нудно длятся непонятные и изматывающие женщину отношения.
Шиворот Навыворот• 10 июня 2022
Ответ дляДама с собачкой
Автор вы душная
Автор просто хочет мексиканских страстей,а это не всем дано )
Проня_Прокоповна• 10 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
а если у людей разное представление о том, какими должны быть отношения или если это любовь, то ккакое поведение?
Уже значит не складывается между ними.
Если есть любовь - есть химия и притяжение друг к другу. А у товарища нет притяжения.
Платья Всем• 10 июня 2022
Ответ дляМаурита
Таких людей мало, но они есть.
Но не всем такой формат подходит, факт.
Ну Вы сравнили. Звонки любимому человеку в начале отношений, и звонки маме.
В начале отношений Ваш муж Вам звонил? Или как маме раз в неделю?
Додекаэдр• 10 июня 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Плюс миллион !!!!!
Не нужно пытаться переделать взрослого человека, нужно искать того, с кем хорошо